ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
13 мая 2023, 17:19

Романов: интерес граждан к Белорусской партии "Белая Русь" достаточно высок

Олег Романов
Олег Романов

13 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Интерес граждан к Белорусской партии "Белая Русь" достаточно высок, заявил журналистам председатель РОО "Белая Русь", председатель Белорусской партии "Белая Русь", член Совета Республики Олег Романов, передает корреспондент БЕЛТА.

"Интерес граждан к партии, партийной деятельности достаточно высок. Сегодня мы не наблюдаем какой-то политической апатии, напротив, есть высокий уровень мотивированности в данной работе. Я постоянно слышу одни и те же вопросы: как вступить в партию, что я могу сделать для партии и белорусского общества, как могу принести пользу? И эти вопросы нас радуют. Работа, которую мы ведем, - получает реальную поддержку людей и имеет опору в гражданском обществе нашей страны", - отметил Олег Романов.

Сегодня в Минске прошло первое заседание высшего политического совета Белорусской партии "Белая Русь". На повестку был вынесен вопрос о создании региональных отделений партии. "В каждой области и городе Минске, а также районах нашей страны должны быть отделения партии, - подчеркнул председатель. - Мы сохраним формат работы общественных приемных. Через них мы сможем коммуницировать с людьми относительно их инициатив и идей. Планы работы местных отделений смогут формироваться в том числе путем диалога с гражданами".

Кроме того, на повестке заседания были вопросы об утверждении плана работы высшего политического совета, об определении количественного состава и избрании президиума высшего политического совета партии, о символике партии и образце партийного билета.-0-

Фото Николая Петрова

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси