ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Общество
02 мая 2023, 12:43

Романов: интерес к Белорусской партии "Белая Русь" высок

Олег Романов
Олег Романов

2 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Интерес к Белорусской партии "Белая Русь" высок, заявил журналистам председатель партии, председатель РОО "Белая Русь" Олег Романов, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мне кажется, что интерес к партии высок. Работая в регионах, я постоянно слышу один и тот же вопрос: как можно вступить в партию? Этот вопрос задают и граждане, и руководители, которые отвечают за трудовые коллективы и тем самым выражают волю людей, которые работают в тех или иных организациях. И я думаю, что после того, как партия будет зарегистрирована, мы приступим к увеличению наших рядов с тем, чтобы каждый, кто желает быть членом партии, кто разделяет ее устав и программу, мог стать членом партии", - отметил Олег Романов.

Торжественная церемония получения свидетельства о регистрации Белорусской партии "Белая Русь" прошла в Министерстве юстиции. Министр юстиции Сергей Хоменко вручил Олегу Романову свидетельство о регистрации и устав партии.

"Что касается предстоящей работы, то одна из них - это формирование нашего пула кандидатов в депутаты разных уровней. Я думаю, что в этом направлении мы будем работать очень напряженно, очень ответственно с тем, чтобы представители "Белой Руси" были в представительных органах Республики Беларусь и тем самым формировали повестку дня уже не только партии, но и всего белорусского общества", - дополнил председатель партии.-0-

Фото Виталия Пивоварчика

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси