ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Общество
02 мая 2023, 12:19

Романов: партия "Белая Русь" начинает работать в политическом поле страны

Олег Романов
Олег Романов

2 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская партия "Белая Русь" начинает работать в политическом поле страны, заявил журналистам председатель Белорусской партии "Белая Русь", председатель РОО "Белая Русь" Олег Романов, передает корреспондент БЕЛТА.

Торжественная церемония получения свидетельства о регистрации Белорусской партии "Белая Русь" прошла в Министерстве юстиции. Министр юстиции Сергей Хоменко вручил Олегу Романову свидетельство о регистрации и устав партии.

Председатель Белорусской партии "Белая Русь" Олег Романов и министр юстиции Сергей Хоменко
Председатель Белорусской партии "Белая Русь" Олег Романов и министр юстиции Сергей Хоменко

"Весь этот период мы очень плотно и конструктивно работали с Министерством юстиции, - отметил Олег Романов. - Хочу сказать, что каких-то проблем, тем более нерешаемых проблем, у нас не было. Нами были подготовлены документы. Весь пакет документов, с моей точки зрения, был отработан достаточно качественно. Конечно, в процессе подготовки мы уточняли какие-то вопросы, связанные с теми или иными формулировками устава. Какие-то вопросы отрабатывали по учредителям нашей партии. Но еще раз хочу подчеркнуть, что работа шла динамично, ритмично и мы выполнили все те задачи, которые на нас возлагались законодательством".

"Сегодня мы получили уставные документы и начнем работать в политическом поле нашей страны как зарегистрированный субъект политических отношений", - дополнил председатель партии.-0-

Фото Виталия Пивоварчика

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси