ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
02 марта 2023, 17:06

Романов: планируем работать активно по обсуждению программы партии "Белая Русь"

Олег Романов. Фото из архива
Олег Романов. Фото из архива

2 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Планируем работать активно по обсуждению программы партии "Белая Русь", заявил журналистам председатель республиканского общественного объединения "Белая Русь" Олег Романов на встрече с ветеранами, передает корреспондент БЕЛТА.

Проект программы Белорусской политической партии "Белая Русь" обнародован 28 февраля и вынесен на общественное обсуждение.

"Сегодня мы обсуждаем программу партии с представителями ветеранской общественности. Мы заявили (и свое заявление реализуем на практике), что проект программы пройдет обсуждение во всех значимых социальных группах. И нам небезразлично, какое мнение о политической программе партии имеют ветераны. То есть люди старшего возраста. Сегодня мы с ними обсудим те измерения программы, которые касаются благополучия граждан, социальной защиты людей так называемого золотого возраста. Кроме того, наши ветераны имеют свое видение относительно развития страны в целом, относительно перспектив политического строительства в нашей республике. И я думаю, что их мнение будет важным, весомым по поводу того, в каком направлении развивать партию, какой она должна быть и какие цели и задачи преимущественно должна решать", - сказал Олег Романов.

"Планируем работать активно по обсуждению программы, - дополнил председатель общественного объединения. - Завтра у нас пройдет встреча со студентами-политологами Белорусского государственного экономического университета. Мы проведем с ними обсуждение в рамках "Лиги дебатов". И я думаю, что эти встречи с разными социальными группами, которые критически важны для нашего общества и для развития партии, будут регулярными не только до учредительного съезда, но и потом. Так как партия должна понимать, в каком направлении ей надо развиваться, чтобы не было застоя партийной жизни", - дополнил он.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси