ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
21 марта 2022, 09:00

С 24 по 26 марта в Минске пройдут выставки "Белорусский дом" и "Деревянное и каркасное домостроение. Баня"

Что посмотреть на выставках?

· Актуальные предложения рынка строительных товаров и услуг

· Широкий ассортимент современных строительных и отделочных материалов, инструмент

· Элитные и бюджетные дома, срубы, бани, беседки

· Предложения по ландшафтному дизайну и благоустройству зон отдыха и барбекю

Интерактивные площадки будут насыщены интересными семинарами и мастер-классами. Совершенно бесплатно можно получить ценные советы и выгодные предложения от профессионалов в области строительства, ремонта, дизайна и благоустройства.

"Квартирный вопрос by" на телеканале "НТВ-Беларусь".

В течение трех дней вас ждет познавательные лекции "Новинки сезона в сфере строительства и ремонта" и "Тренды рекламы в 2022 году в строительно-интерьерной сфере", увлекательные мастер-классы по декору, строительные мастер-классы, прием оффлайн заявок на участие в проекте, консультации по ремонту с дизайнерами проекта.

"Грили и барбекю"

Температура в городе повысится, а воздух пропитается невероятными ароматами!

Хотите узнать секреты приготовления вкуснейших блюд? Посетите с 24 по 26 марта интерактивную площадку "Грили и барбекю". Вы узнаете правила выбора качественных моделей грилей и барбекю, и даже опробуете их в действии, а на мастер-классах шефы продемонстрируют свои профнавыки и приемы. Научитесь продукты превращать в шедевры!

"Островок дизайна"

Здесь профессиональное сообщество дизайнеров в режиме нон-стоп совершенно бесплатно будет представлять проекты, делиться опытом, проводить консультации и семинары. Среди новых тем - "Опыт сотрудничества с застройщиками из зарубежья: отличия и особенности на примере коттеджей в Грузии", "Строительство за рубежом: краткий обзор недвижимости и опыта Грузия, Италия, Турция, северный Кипр и другие страны". Для тех, кому интересна профессия архитектора, пройдет семинар "Карьера архитектора и дизайнера. Ключевые навыки, карьерные "фишки" и сценарии для молодых архитекторов и дизайнеров. Презентация обучения, стажировки и авторской книги "Я - архитектор".

"Банная поляна" и "Банное шоу"

В рамках работы "Банной поляны" пройдут показательные парения, будут проведены мастер-классы и практические консультации на различные темы. На выставке можно будет получить ценные советы, обменяться опытом, узнать все об уходе за телом, массаже, траволечении и др.

Белорусский народный конкурс "Банное шоу" пройдет 26 марта. Показать свое банное мастерство красиво могут как профессионалы, так и любители. Прямо в павильоне будет установлена баня с прозрачным фасадом, что позволит каждому желающему наблюдать за зрелищными выступлениями банщиков.

Более подробную программу выставок можно посмотреть здесь.

Генеральный партнер выставок "Квартирный вопрос by" на телеканале "НТВ-Беларусь".

Дата проведения: 24-26 марта.

Адрес проведения: г. Минск, пр-т Победителей, 20/2 (Футбольный манеж).

Контакты: +375 17 342−20−50, +375 29 625−71−25.

Сайт выставки: http://belarusdom.by/

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси