ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Общество
11 октября 2015, 07:45

Самую актуальную информацию о президентских выборах читатели БЕЛТА смогут узнать в режиме онлайн

11 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Самую актуальную информацию о президентских выборах в основной день голосования 11 октября, а также итоги электоральной кампании читатели БЕЛТА смогут узнать в режиме онлайн.

Журналисты агентства в столице и регионах с самого утра и вплоть до оглашения предварительных результатов голосования будут всесторонне освещать ход выборов, работу национальных и зарубежных наблюдателей, опубликуют заявления кандидатов в президенты на избирательных участках, мнения экспертов, данные экзитполов, фотографии, видеоинформацию и инфографику.

На сайте БЕЛТА каждые два часа в прямом эфире будут транслироваться пресс-конференции председателя ЦИК Лидии Ермошиной. В соответствии с графиком работы инфоцентра во Дворце Республики, первое прямое включение запланировано на 10.00.

Вся информация о Выборах-2015 доступна и в одноименном мобильном приложении. Главная задача приложения - сделать информацию о выборах доступной и удобной для всех. В нем реализована возможность уведомления о важных новостях, касающихся избирательной кампании, содержится законодательная база по выборам (Избирательный кодекс и другие документы).

Пользователи могут также получить ответы на часто задаваемые вопросы по выборам, узнать о результатах голосования, прочитать свежие цитаты кандидатов и их биографии.-0-

Актуальные новости избирательной кампании вы можете прочитать в мобильном приложении "Выборы-2015" для Android и для iOS

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси