ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
10 июня 2022, 10:42

Сергеенко: в регионах достаточно способных, патриотичных, профессионально подготовленных людей

10 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В регионах достаточно способных, патриотичных, профессионально подготовленных людей, заявил журналистам глава Администрации Президента Игорь Сергеенко во время семинара-совещания "Актуализация методов и форм работы с населением на местном уровне", передает корреспондент БЕЛТА.

По его словам, общение с населением в регионах - это в том числе возможность поиска кадров, поскольку там сосредоточен сильный кадровый потенциал.

"Примеры такие есть. И мы подбираем людей, в том числе на работу в Администрацию Президента, - рассказал Игорь Сергеенко. - Требование главы государства - находить способных, креативных, патриотичных, профессионально подготовленных людей в регионах и приглашать их на работу, создавать условия. Порой эти люди - настоящие профессионалы, работяги - скромные и мы многих не замечаем".

Глава Администрации подчеркнул: есть разные формы. "Не просто поиска, подготовки, создания резерва, проверки человека в деле на одном, другом, третьем участке. И скажу, кое-что получается. Но и недостатков немало," - добавил он. -0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси