ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Общество
09 ноября 2021, 14:24

Шпаковский об интервью Президента: ожидаю очень интересный материал с высоким количеством просмотров

Фото из архива
Фото из архива

9 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Политический аналитик Александр Шпаковский уверен, что интервью Президента журналу "Национальная оборона" будет интересным и ярким с высоким количеством просмотров. Таким мнением эксперт поделился с подписчиками своего Telegram-канала, сообщает БЕЛТА.

"Ожидаю очень интересный материал. Недавнее интервью в "Национальной обороне" с Президентом Азербайджана Алиевым получилось сильным и получило хорошее распространение. Уверен, что интервью с Александром Лукашенко будет не менее ярким, а с учетом интереса к белорусскому Президенту в русскоязычном пространстве высокая статистика просмотров обеспечена", - отметил аналитик.

Он напомнил, что ранее сам опубликовал две статьи в журнале "Национальная оборона" по истории провала цветной революции в Беларуси. Также были публикации философа Алексея Дзерманта, профессора МГИМО белорусского происхождения Кирилла Коктыша, аналитика БИСИ Игоря Валахановича, интервью госсекретаря Совета безопасности Александра Вольфовича.

"Сегодняшнее интервью с главой государства - это уже наиболее высокий, стратегический уровень информации. Пожалуй, в журнале Игоря Коротченко за последний год собран наибольший архив экспертизы по Беларуси. Вот так спокойно ведется серьезная информационно-аналитическая работа по укреплению союзных отношений", - резюмировал Александр Шпаковский.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси