ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Общество
30 июля 2022, 14:20

Шпилевская: нам навязывали годами, что за джинсы можно Родину продать

Скриншот из видео
Скриншот из видео

30 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нам навязывали годами, что за джинсы можно Родину продать, заявила в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА председатель Белорусского союза женщин, директор представительства МТРК "Мир" в Беларуси Ольга Шпилевская.

"Мы почему-то решили, что это самое важное. Мы почему-то решили, что самое важное - это достать кожаную куртку, которой нет ни у кого или есть у каждого, но у тебя ее нет. Почему-то решили, что мы все должны ходить вот в таких джинсах, потому что они самые суперские, модные и за них можно Родину продать. Вот что с нами случилось? Мы почему-то все поехали за порошками, пирожками", - сказала Ольга Шпилевская.

Председатель БСЖ задалась вопросом: вот что тогда происходило? "Ведь мы считали, что это правильно, и почему-то решили, что там гораздо лучше, чем у нас. И мы почему-то детей своих начали в этом воспитывать. Мы говорили: ты учись, расти, учи языки обязательно, потому что надо ехать учиться за границу. Потому что там почему-то тебе будет лучше. Я сейчас сама не могу понять, почему", - подчеркнула она.-0-

Шпилевская: в Украине сейчас идет реальная гражданская война

Теги
мнения
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси