ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
25 октября 2017, 10:04

Шуневич о резонансном ДТП на Кальварийской: проверка еще идет

Игорь Шуневич. Фото из архива
Игорь Шуневич. Фото из архива

25 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министр внутренних дел Беларуси Игорь Шуневич прокомментировал сегодня журналистам разбирательство по резонансному ДТП на ул.Кальварийской с участием гражданина России, передает корреспондент БЕЛТА.

"Проверка еще идет. Если будет установлено, что инспектор нарушил инструкцию, он будет наказан за это. А почему он это сделал, выяснит проверка", - сказал Игорь Шуневич, отвечая на вопрос, почему инспектор отпустил виновника дорожно-транспортного происшествия.

Фото ГКСЭ
Фото ГКСЭ

Руководитель МВД также прокомментировал ситуацию с пропавшим украинцем Павлом Грибом. "Проверка тоже не закончена, устанавливаются все обстоятельства его нахождения на нашей территории и убытия с нее. Потому что делать выводы о том, что он был каким-то иным, в том числе незаконным, способом перемещен, еще рано, мы это все выясним", - заверил Игорь Шуневич.-0-

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП с BMW и такси на ул.Кальварийской в МинскеУголовное дело возбуждено по факту ДТП с BMW и такси на ул.Кальварийской в Минске
Водитель BMW после ДТП покинул место происшествия, но вскоре был установлен. Это гражданин России 1988 года рождения, администратор одного из медицинских центров столицы.

Виновник ДТП на ул.Кальварийской в Минске объявлен в розыскВиновник ДТП на ул.Кальварийской в Минске объявлен в розыск
В распоряжении следствия имеется информация о местонахождении 29-летнего мужчины в Москве, переданная адвокатом, нанятым матерью обвиняемого.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси