ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
23 ноября 2017, 11:32

СК Беларуси и American Express намерены развивать взаимодействие в борьбе с киберпреступностью

Во время встречи. Фото СК Беларуси
Во время встречи. Фото СК Беларуси

23 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следственный комитет Беларуси и American Express Company намерены развивать взаимодействие в борьбе с киберпреступностью, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт ведомства.

В центральном аппарате Следственного комитета состоялась рабочая встреча представителей ведомства с директором службы безопасности в странах Восточной и Центральной Европы American Express Company Игорем Федуловым.

По информации ведомства, Игорь Федулов неоднократно оказывал помощь Следственному комитету в ходе его деятельности, предоставляя необходимые данные управлению по расследованию преступлений против информационной безопасности и интеллектуальной собственности центрального аппарата СК.

Во время встречи стороны обменялись имеющейся у них информацией по ряду уголовных дел и обсудили дальнейшие перспективы взаимодействия.

Кроме того, учитывая вклад Игоря Федулова в успешное расследование уголовных дел в сфере киберпреступности, находившихся в производстве главного следственного управления ведомства, приказом председателя Следственного комитета Ивана Носкевича ему объявлена благодарность за эффективное содействие Следственному комитету в решении возложенных на него задач. -0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси