ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
22 декабря 2022, 21:52

Сладости и милицейская форма в подарок. Кубраков поздравил воспитанников Руденской школы-интерната

Фото МВД
Фото МВД

22 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Масштабное благотворительное мероприятие в рамках республиканской акции "Наши дети" прошло в Руденской специальной школе-интернате, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел.

В гости к воспитанникам приехала делегация МВД во главе с министром Иваном Кубраковым. На открытии торжества Иван Кубраков от имени Министерства внутренних дел и себя лично поздравил присутствующих с наступающими праздниками. "Желаю, чтобы в 2023-м на ваших лицах сияли такие же улыбки, как сегодня, в душе жила надежда и все мечты сбывались. А мы, взрослые, всегда будем поддерживать вас и помогать. Здоровья, счастья и успехов во всем", - сказал он, отдельно поблагодарив педагогов за терпение, доброту и милосердие.

Фото МВД
Фото МВД

Иван Кубраков передал директору учреждения Наталье Дировской сертификат на получение посудомоечной машины для школы-интерната, елочные игрушки милицейской тематики. Кроме того, каждый воспитанник стал обладателем набора сладостей и шоколадной открытки.

В пресс-службе МВД отметили, что одному из учащихся, который хочет служить в силовых структурах, но не может этого сделать из-за проблем со здоровьем, пошили и привезли форму и берцы. Другой мальчишка мечтал об игрушечной машине скорой помощи, и этой мечте также помогли сбыться милиционеры.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси