ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
09 декабря 2017, 16:35

Смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление проходит в магазинах сети "Белкнига"

9 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В книжных магазинах ОАО "Белкнига" по 25 декабря проводится смотр-конкурс "Новый год в магазине" для определения лучших книжных магазинов по организации предпраздничного обслуживания населения, красочного оформления витрин и торговых залов к Рождеству и Новому году. Такая информация размещена на сайте Министерства информации, сообщает БЕЛТА.

Будут определен один победитель среди книжных магазинов каждого регионального филиала по номинациям: "Самый стильный новогодний дизайн", "Самое оригинальное украшение", "Символ года". Также пять победителей среди всех магазинов ОАО "Белкнига" будут избраны в номинациях "Новый год - праздник детства", "Новогоднее настроение". Определять лучшие магазины будет жюри, в состав которого входят представители администрации ОАО "Белкнига" и региональных филиалов.

Книжные магазины в этот период порадуют посетителей праздничным убранством, будут организованы конкурсы для детей, презентации новых книг и встречи с белорусскими авторами. Итоги смотра-конкурса "Новый год в магазине" будут подведены до 28 декабря.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси