ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
06 марта 2019, 11:42

Сотрудники БЕЛТА награждены благодарностью министра сельского хозяйства и продовольствия

Валерия Гаврилова
Валерия Гаврилова

6 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сотрудники Белорусского телеграфного агентства награждены благодарностью министра сельского хозяйства и продовольствия. Церемония награждения состоялась сегодня в Минсельхозпроде, передает корреспондент БЕЛТА.

В связи с 100-летием Минсельхозпрода за высокий профессионализм в формировании через рейтинговые СМИ позитивного общественного мнения о развитии агропромышленного комплекса награждены начальник отдела экономической и научной информации главной редакции информации БЕЛТА Наталья Злотник, корреспондент этого же отдела Валерия Гаврилова, а также ведущий фотокорреспондент редакции визуальной информации БЕЛТА Максим Гучек и ведущий фотокорреспондент по Гродненской области Леонид Щеглов. Благодарности министра сельского хозяйства и продовольствия удостоены также сотрудники Агентства телевизионных новостей Белтелерадиокомпании, ЗАО "Столичное телевидение", "Сельской газеты" издательского дома "Беларусь сегодня" и журналов "Белорусское сельское хозяйство", "Хозяин".

"Сельское хозяйство не только решило вопрос продовольственной безопасности страны, но и активно поставляет продукцию на экспорт. Хочу поблагодарить нашу прессу за профессиональное, точное освещение жизни на селе, со всеми ее трудностями, с которыми мы достойно справляемся", - сказал заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Владимир Гракун.

Кроме того, за значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса награждены юбилейной медалью "100 год органам дзяржаўнага кіравання сельскай гаспадаркай і харчаваннем Беларусі" ветераны труда Алексей Камай, Владимир Маскаль и Евгений Раковец. Этой же медалью за активное освещение актуальных вопросов агропромышленного комплекса награжден корреспондент "Сельской газеты" издательского дома "Беларусь сегодня" Владимир Суббот.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси