ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
03 июля 2022, 14:01

Стариков: белорусы - мудрый народ, зрелая политическая нация

3 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусы - мудрый народ, зрелая политическая нация. Об этом заявил в эфире телеканала "Беларусь 1" руководитель информационного агентства Baltnews политолог Андрей Стариков, сообщает БЕЛТА.

"Независимость для государства, его народа - это принятие сложных самостоятельных решений, время выбора, и белорусы всегда справлялись достойно с этим выбором. Белорусы не поддавались кликушеству отдельных политических смутьянов, которые обещали все и сразу. Белорусы смогли определить, кто действительно друг, с кем по пути, а кто все это время, прикрываясь лестными словами, на самом деле смотрел на красавицу Беларусь хищными глазами и не желал ей ничего хорошего", - сказал Андрей Стариков.

Белорусы - мудрый народ, подчеркнул политолог. "Белорусы - зрелая политическая нация. И надо дальше следовать тому курсу, которым вы идете на укрепление независимости, благосостояния Беларуси, дорожить страной. Это ваша страна, другой у вас нет и не будет. Это фундаментальная ценность", - отметил он.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси