ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
27 сентября 2022, 10:38

Стартовал прием заявок на декабрьскую образовательную смену в Национальном детском технопарке

Фото из архива
Фото из архива

27 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Национальном детском технопарке стартовал прием заявок на декабрьскую образовательную смену, которая пройдет с 6 по 29 декабря, сообщили БЕЛТА в учреждении.

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 9-11-х классов. Заявки принимаются по 10 октября по образовательным направлениям: "авиакосмические технологии", "архитектура и дизайн", "биотехнологии", "виртуальная и дополненная реальность", "зеленая химия", "инженерная экология", "информационные и компьютерные технологии", "информационная безопасность", "лазерные технологии", "машины и двигатели. Автомобилестроение", "наноиндустрия и нанотехнологии", "природные ресурсы", "робототехника", "электроника и связь", "энергетика будущего".

Отбор пройдет в три этапа. Для участия в первом необходимо направить заявку и проект либо заявку и документы, подтверждающие победы и (или) участие в международных и (или) республиканских образовательных мероприятиях на сайт ndtp.by (в шапке сайта выбрать пункт "онлайн-заявка" либо перейти в раздел Образовательные смены / Календарь образовательных смен / Декабрьская смена / Подать заявку).

Списки учащихся, успешно прошедших этот отбор, будут опубликованы до 18 октября.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси