ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Общество
06 января 2017, 10:40

Теперь смеситель можно испробовать прямо в магазине!

ОАО "Управляющая компания холдинга "Белкоммунмаш" наряду с производством подвижного состава городского электрического транспорта уже более 25 лет занимается производством смесителей.

В настоящее время ОАО "Управляющая компания холдинга "Белкоммунмаш" совершенствует базовые модели, зарекомендовавшие себя у покупателей как действительно качественные смесители, изготовленные из высококачественной литейной латуни, доступные каждому. Изделия, качество и технология изготовления которых улучшались на протяжении многих лет, соответствуют современным техническим стандартам и санитарно-гигиеническим нормам, а для производства применяются только высококачественные материалы.

В 2016 году у предприятия появилась возможность развития направления по производству смесителей. Дизайн и конструкция смесителей были актуализированы и доработаны, расширена ассортиментная линейка, изменены подходы к продвижению и реализации продукции.

С декабря 2016 года уже работает сайт BELSANTEHNIKA.BY, на котором представлена актуальная информация о продукции и предприятии в целом. Презентация фирменного магазина "Центр сантехники", расположенного по адресу г. Минск, ул. Переходная, 64/3, состоялась 29 декабря с участием заместителя председателя Мингорисполкома Жанны Бирич. Отличительной особенностью магазина является то, что любой смеситель, установленный на специальном стенде, можно протестировать прямо в месте продажи.

Таким образом, теперь мы предлагаем приобрести своему покупателю современные высококачественные смесители различного назначения: для кухни, для умывальника, для ванны и для душа.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси