ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Общество
11 октября 2015, 09:47

Трансляция из информационного центра ЦИК (ОНЛАЙН)

На сайте БЕЛТА каждые два часа в прямом эфире будут транслироваться пресс-конференции председателя ЦИК Лидии Ермошиной. В промежутках между этими мероприятиями запланированы круглые столы "Социологическое сопровождение избирательной кампании. Ответственность социологов перед обществом" и "Беларусь в контексте геополитических реалий" (конференц-зал Дворца Республики).

Для работы в инфоцентре аккредитованы 542 журналиста из 30 зарубежных государств и 398 представителей белорусских СМИ.

Сразу после открытия инфоцентра должна состоялась первая пресс-конференция председателя ЦИК Лидии Ермошиной о ходе голосования.

В программе работы 11 октября - прямые включения с областными комиссиями по выборам главы государства.

График работы Инфоцентра ЦИК Беларуси

В инфоцентре Дворца Республики для работы представителей СМИ созданы комфортные условия. Инфоцентр имеет технологичные атрибуты, более 900 выделенных логинов и паролей для работы в интернете, бесплатный WI-FI.

РЕПОРТАЖ: Как будет работать Информационный центр ЦИК в день выборовРЕПОРТАЖ: Как будет работать Информационный центр ЦИК в день выборов
Во Дворце Республики 11-12 октября будет базироваться Информационный центр Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов "Выборы Президента - 2015".

На 12 октября намечены пресс-конференции по предварительным итогам президентской кампании.

Актуальные новости избирательной кампании вы можете прочитать в мобильном приложении "Выборы-2015" для Android и для iOS. Главная задача приложения - сделать информацию о выборах доступной и удобной для всех. В нем реализована возможность уведомления о важных новостях, касающихся избирательной кампании, содержится законодательная база по выборам (Избирательный кодекс и другие документы).

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси