ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
29 ноября 2017, 08:58

Целый снегопад подарков в эту субботу! В первом зимнем розыгрыше "Удача в придачу!" на кону более 100 тыс. призов! Квартиру и машины от "Евроопт" разыграет Денис Клявер!

Денис Клявер в эту субботу разыграет в "Е-Сити" суперпризы игры "Удача в придачу!" А также подарит зрителям премьеру своей песни!
Денис Клявер в эту субботу разыграет в "Е-Сити" суперпризы игры "Удача в придачу!" А также подарит зрителям премьеру своей песни!

Целый снегопад из ценных подарков ожидает в эту субботу участников 47-го тура игры "Удача в придачу!". В первом зимнем розыгрыше на кону 100 тыс. призов от "Евроопт"! А суперпризы - квартиру и автомобили - в прямом эфире в столичном ТРЦ "Е-Сити" разыграет популярный российский певец Денис Клявер! Звездный гость поздравит всех победителей лично и подарит зрителям премьеру своей новой песни "Давай спасем этот мир"! Не пропустите!

В прошлом участник музыкальной группы "Чай вдвоем", а теперь сольный исполнитель, известный своими хитами "Необыкновенная", "Не такая, как все", "Странный сон", "Начнем сначала", лауреат премии "Золотой граммофон" вытянет семь счастливых цифр и определит счастливчика, которому достанется просторная квартира в элитном районе Минска. И это уже 27-я квартира, которую "Евроопт" подарит своим покупателям!

Столичные апартаменты находятся по адресу улица Мястровская, дом 5. Рядом - проспект Победителей, "Минск-Арена" и водохранилище "Дрозды". И это еще не все! Грандиозная новость! С этого тура "Евроопт" начинает предновогодний марафон квартир с комплектом полезной бытовой техники от "Е-Техно" в придачу! Так что счастливчику также достанутся холодильник, телевизор, варочная поверхность и духовой шкаф Samsung! Все, что нужно для комфортного новоселья!

Главный приз – 27-я квартира от "Евроопт" в престижном районе Минска! И комплект полезной бытовой техники в придачу!

Также в эту субботу Денис Клявер разыграет три великолепных внедорожника Hyundai Creta. По счету это уже 120-й, 121-й и 122-й автомобили, которые станут принадлежать участникам игры "Удача в придачу!"

На кону также три надежных красавца - внедорожники Hyundai Creta!

Кроме того, покупателей торговой сети в эту субботу ждут 200 денежных призов по 1 000 рублей каждый. И - 100 000 сертификатов на покупки в магазинах "Евроопт" и "Бруснiчка" на общую сумму 600 тыс. рублей!

И - крупные денежные призы! А вы уже запаслись игровыми кодами?

Хотите пополнить свой бюджет кругленькой суммой, сесть за руль крутого внедорожника или стать обладателем шикарного жилья в столице? Тогда успейте до вечера пятницы заглянуть в ближайший "Евроопт" или "Бруснічку" либо сделать заказ на сайтах интернет-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл". И уже в субботу ваша мечта может стать реальностью!

С этого тура в игре участвуют не только магазины "Евроопт", интернет-гипермаркеты "Е-доставка" и "ГиперМолл", но и магазины "Бруснічка"!

Розыгрыш призов 47-го тура игры "Удача в придачу!" состоится 2 декабря в 13.20 в минском ТРЦ "Е-Сити" на улице Денисовская, 8. Посетителей торгового центра в этот день по традиции ждет не только зажигательное шоу с участием известных персон, но и возможность поучаствовать в специальном конкурсе на самую удачливую фотографию посетителя "Е-Сити". И выиграть нужную в домашнем хозяйстве бытовую технику!

Приходите в эту субботу в "Е-Сити" - встретиться со звездами и проверить свою удачу лично! А если не получается, присоединяйтесь к розыгрышу из любой удобной вам точки страны и следите за происходящим в режиме реального времени. Прямая трансляция начнется в 13.20 на телеканалах ОНТ и "НТВ-Беларусь", а также на интернет-порталах evroopt.by и belta.by.

А чтобы было еще интересней, не забудьте и сами запастись игровыми кодами! Как показывает практика, чем их больше - тем больше вероятность оказаться в списках победителей. Но у некоторых везунчиков получается выиграть и с первого тура, стоит только попробовать! Такая сенсационная победа случилась в 46-м туре! Молодая мама в декретном отпуске Ольга Головень из городского поселка Свислочь Минской области начала играть 7 ноября, в свой день рождения, - а 18-го уже принимала поздравления от известного актера Александра Головина, который "вытянул" ей жилье в столице! "Может, это похожая фамилия помогла?" - шутит теперь она.

Молодая мама в декрете Ольга Головень выиграла квартиру от "Евроопт" за две недели! "Квартира такая просторная! А рядом детские площадки, клумбы обустраиваются, стоянка… Мы уже и место придумали для нашей машины!"

Ольга привыкла всего добиваться своими силами, работала с самого раннего возраста. А тут - прямо с неба достался такой подарок! Сейчас молодая семья, где подрастают 3-месячная Дарья и 6-летняя Милана, живет в однокомнатной квартире в Свислочи. Так что невероятный выигрыш очень кстати!

"Конечно, эмоции переполняют, все нравится! Муж как строитель сразу оценил, что потолок и стены монолитные, сказал, что это самое лучшее. Лоджия прямо в пол нас просто ошарашила, и окна - панорамные. И сама квартира такая просторная! Рядом детские площадки, клумбы обустраиваются, стоянка… Мы уже и место придумали для нашей машины, - делится первыми впечатлениями от своего столичного жилья Ольга Головень. - Район прекрасный, инфраструктура развивается, "Минск-Арена" в шаговой доступности… А рядом и "Евроопт", и "Бруснічка"! Мы в тот же день, как получили ключи, зашли за покупками. Так что уже участвуем в следующем туре! А в Свислочи все наши знакомые тоже "Евроопт" "атакуют", "товары удачи" покупают, хотят как мы!"

Попробуйте и вы изменить свою жизнь к лучшему! Ведь уже 2 декабря каждый из игровых кодов, полученных за покупки в магазинах торговой сети, примет участие в розыгрыше суперпризов 47-го тура! И может превратиться в крупный денежный приз, автомобиль или квартиру в Минске!

Больше 100 тыс. призов от "Евроопт" будут разыграны уже в эту субботу! А вы готовы встретить Новый год с собственной квартирой в Минске?

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси