ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Общество
03 февраля 2023, 17:05

Учащаяся Минского колледжа индустрии моды: как модельер хотела бы развиваться в своей стране

3 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Учащаяся Минского государственного колледжа индустрии моды Екатерина Карпович призналась корреспонденту БЕЛТА, что как модельер хотела бы развиваться в своей стране.

Екатерина учится на модельера-конструктора. "Вижу свое будущее только в Беларуси. Как модельер хотела бы развиваться в своей стране и открывать новые грани нашей родины - показывать всему миру, насколько она прекрасна, насколько прекрасны наши культура, история, традиции, природа, - рассказала девушка. - Считаю, что белорусские бренды еще не в полной мере раскручены в мире. Нужно этому больше уделять внимания".

3 февраля на базе Минского государственного колледжа индустрии моды состоялся информационно-просветительский проект "Зачетный разговор" с участием заместителя генерального директора по идеологической и кадровой работе ОАО "Камволь" Егора Макаревича и специального корреспондента АТН Ксении Лебедевой.

"Разговор получился. Я узнала много нового. В частности, об информационных источниках, откуда можно брать достоверную информацию. Это был действительно "Зачетный разговор", - дополнила Екатерина.

Информационно-просветительский проект "Зачетный разговор" состоит из цикла встреч молодых лидеров мнений с целевой аудиторией - студентами вузов и учащимися колледжей. Главная задача проекта - не только проинформировать о текущей общественно-политической обстановке в стране, но и получить обратную связь от молодежи.-0-

Фото Николая Петрова

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси