ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
19 декабря 2020, 19:04

Участница автопробега "За единую Беларусь!": единство страны - наш приоритет

Анна Ильинец
Анна Ильинец

19 декабря, Минск /Корр.БЕЛТА/. Важно сохранить единство Беларуси. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказала участница республиканского автопробега "За единую Беларусь!" витебчанка Анна Ильинец.

Чувство патриотизма, стремление жить в стабильной и спокойной стране объединили самых разных людей, которые раньше даже не знали друг друга. "Нас много, и мы хотим уверенности в завтрашнем дне. Мы - за государство, за сильную страну, за мир", - сказала Анна Ильинец.

Девушка поделилась, что как раз накануне поездки автомобиль неожиданно сломался. Чтобы не отменять запланированное и быть в команде единомышленников, она с друзьями арендовала автомобиль и все-таки приняла участие в автопробеге.

Вечером вместе с друзьями после традиционного автопробега в поддержку стабильности, единства и независимости государства в числе других она стала гостьей Дворца Независимости. "Переполняют эмоции - это действительно очень красиво. Поражает, как все продумано и как прекрасно сделано, тем более, что делали все это белорусы. Молодцы! Горжусь страной, белорусами! Мы можем многое, когда мы вместе", - сказала Анна Ильинец.-0-

Участник автопробега "За единую Беларусь!": важно поддерживать стабильность и порядок в стране

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси