ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
19 декабря 2020, 20:50

Участник автопробега "За единую Беларусь!": важно поддерживать стабильность и порядок в стране

Фото из архива
Фото из архива

19 декабря, Минск /Корр.БЕЛТА/. Важно поддерживать стабильность и порядок в стране, сказал корреспонденту БЕЛТА один из организаторов и участник республиканского автопробега "За единую Беларусь!" Николай Зарубицкий.

Автопробеги проводятся с августа, и, по словам Николая Зарубицкого, вначале в них участвовало немного человек, но постепенно движение стало массовым и действительно масштабным. Люди присоединялись и продолжают присоединяться, что называется, по велению сердца, выступая за поддержание стабильности в стране, за единую и независимую Беларусь. Приезжают из разных уголков страны, чтобы выступить в поддержку государства, Президента, независимости.

"Запад вложил много усилий и средств, чтобы расшатать ситуацию в нашей стране. Им не удалось это сделать. Несмотря на такие нападки извне, государство выстояло. Беларусь должна оставаться независимой", - добавил Николай Зарубицкий.

Участники автопробегов объединены чувствами патриотизма и призывают к сохранению стабильности.

После состоявшегося автопробега 19 декабря многие посетили Дворец Независимости, где для них была предусмотрена экскурсия. Гости ознакомились с залами Дворца, посмотрели, где проводятся официальные мероприятия, где работает Президент Беларуси Александр Лукашенко, где встречают высоких зарубежных гостей и принимаются важные государственные решения.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси