ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
26 марта 2017, 10:23

"Удача в придачу!" выходит за пределы Беларуси! Теперь разыгрываются не только денежные призы, машины и квартира, но и – отдых мечты!

Теперь "Евроопт" позаботится и о вашем отдыхе! Начиная с 30-го тура, участники игры "Удача в придачу!", делая свои обычные покупки, могут выиграть не только денежные призы, новенькие авто и уютную столичную квартиру, но и – отдых своей мечты! Первые путешественники от "Евроопта" отправятся уже в мае в пятизвездочный отель Турции! Главная новость весны стала известна во время 29-го розыгрыша, где "Евроопт" не только разыграл более 30 тыс. призов, но и подарил всем покупателям превосходное отпускное настроение!

Площадка у лототрона превратилась в настоящее турбюро удачных поездок, а призы разыграли звезды, повидавшие немало стран! И, кстати, некоторым счастливчикам в эту субботу фортуна улыбнулась досрочно!

Победителей 29-го тура игры "Удача в придачу!" определили в минском ТРЦ "Е-сити" на ул.Денисовская, 8. Все посетители торгово-развлекательного центра в эту субботу получили возможность принять участие в увлекательном шоу с известными персонами и узнали много интересного о путешествиях. А главное – могли своими глазами наблюдать, как разыгрываются денежные призы на общую сумму в эквиваленте более $150 тыс., 67-я, 68-я, 69-я машины и, конечно же, - ДЕВЯТАЯ КВАРТИРА в Минске от "Евроопта"! Благодаря прямой трансляции на сайтах evroopt.by и belta.by, а также на телеканалах ОНТ и "НТВ-Беларусь" присоединиться к розыгрышу мог каждый!

Первым делом были разыграны денежные сертификаты от "Евроопта". Счастливых обладателей 30 тыс. сертификатов на сумму Br10 определили автор программы о путешествиях, известный телеведущий, шоумен Дмитрий Врангель и, пожалуй, самые медийные белорусские путешественники, владельцы туристического агентства - Денис Дудинский и Катерина Раецкая. А еще – покупатели "Евроопта", которых ведущий "Удачи в придачу!" Дмитрий Кохно и шоумен, популярный телеведущий Артем Рыбакин пригласили прямо из числа зрителей!

Дмитрий Врангель признался, что идею игры, когда за обычные покупки можно получить щедрые призы, он считает просто потрясающей. "Мой тесть, мама моей жены, моя мама, - они все играют. И жена тоже ходит в "Евроопт"! – сообщил он. - А насчет путешествия мечты – это просто клево! Ведь на самом деле путешествовать хотят практически все, но не у каждого есть такая возможность. И это прекрасный шанс для тех, кто и мечтать не мог о пятизвездочном отеле!". Кстати, сам Дмитрий Врангель в фортуну тоже верит. "Самый простой способ привлечь удачу – не думать о сложных ходах, а просто улыбнуться миру, любить родителей, свою страну, и тебе сразу все начнет ложиться на полочки!" - рассказал свой рецепт успеха шоумен. Почему бы не попробовать?

Также в эту субботу были разыграны 200 сертификатов на сумму Br100. На этот раз удачу покупателям принесла одна из самых узнаваемых молодых белорусских певиц, исполнительница множества радиохитов - Napoli. Шар за шаром, цифра за цифрой – и своих обладателей нашли все сертификаты для покупок в магазинах "Евроопт". А, значит, сразу более чем 30 тыс. участников игры получили дополнительные шансы выиграть квартиру, машину или незабываемый отдых в следующем, 30-м туре, который стартовал 25 марта!

Больше 30 тыс. призов нашли своих обладателей, но все еще только начиналось! На глазах у всей страны предстояло разыграть четыре мечты - великолепную тройку Nissan Terrano и уютную минскую квартиру по адресу Академика Карского, 4! Встретиться с МегаУдачей участникам 29-го тура помогли известные персоны, которым о чемоданном настроении известно не понаслышке! Ассистировали звездам Дмитрий Кохно и Артем Рыбакин. А профессиональный путешественник Дмитрий Врангель обосновался в импровизированном турбюро удачных поездок, чтобы рассказать все и немного больше о Турции, куда отправятся первые путешественники от "Евроопта". Так что отпускное настроение зрителям было обеспечено!

Кому же достались шикарные внедорожники от "Евроопта"? Темно-серый Nissan Terrano разыграла второй секретарь посольства Турции в Беларуси Сечиль Зейнеп Доган. Всего лишь семь шаров - и автомобиль стал принадлежать 30-летнему Виталию Горельчику из Минска.

Как выяснилось во время счастливого звонка в прямом эфире, Виталий работает кладовщиком в большом строительном магазине, а в тот момент как раз находился со своей семьей на даче, где они, несмотря на снежок, устроили небольшой пикник. "Поздравляем вас с тем, что только что удача в придачу к вашему хорошему настроению добавила еще и обалденный семейный внедорожник! И у вас с семьей сегодня праздничный пикник!" - не стал тянуть с великолепной новостью Дмитрий Кохно. "Я просто в шоке! – от эмоций победитель даже закашлялся. - Спасибо большое!"

Виталий Горельчик узнал о выигрыше темно-серого Nissan Terrano на даче во время пикника с семьей. "Я просто в шоке!"

"Думаю, в удачу верят во всем мире! Например, в Турции удачными считают числа "7" и "40", - рассказала Сечиль Зейнеп Доган. - И это действительно здорово, что покупки, которые мы так мимолетно совершаем в течение дня, могут принести такую удачу!" Почетная гостья высоко оценила идею разыграть среди участников игры путевки на отдых в Турции. "Белорусским туристам Турция известна благодаря своим прекрасным пляжам, а также здесь есть множество культурно-исторических объектов, достойных самого пристального внимания, например Каппадокия и Памуккале. И мы благодарим "Евроопт" за то, что в качестве первой страны, куда поедут счастливые победители розыгрыша, выбрана именно Турция! Кстати, 25 марта как раз исполняется 25 лет со дня установления дипломатических отношений между нашими государствами", - подчеркнула представитель посольства Турции в Беларуси.

Серебристый Nissan Terrano с легкой руки бизнес-леди, журналиста и диетолога Ирины Кабасакал достался 60-летней Анне Фиешко из Бреста. И, кстати, удача улыбнулась этой победительнице досрочно – уже после шестого шара на всех позициях в списке претендентов на автомобиль были только ее имя и фамилия! Это уже не первая досрочная победа участников игры "Удача в придачу!", что только подтверждает: чем больше игровых кодов - тем выше шансы оказаться победителем!

Анна Григорьевна работает бухгалтером в одном из ресторанов своего города, а в момент звонка как раз вместе с дочкой и зятем смотрела розыгрыш в прямом эфире! "Что вы скажете насчет серебристого цвета, он вам нравится? - заинтриговал победительницу Дмитрий Кохно, указывая на выигранный ею автомобиль. "Конечно, прекрасный цвет! - радостно отреагировала на его шуточный вопрос удачливая покупательница. – Неужели это все-таки правда? Ура-а-а!" "Я вас поздравляю, этот серебристый Nissan Terrano действительно ваш! Играйте и выигрывайте вместе с "Еврооптом"!" – подтвердил увиденное ею Дмитрий Кохно.

Удача в виде серебристого Nissan Terrano улыбнулась Анне Фиешко досрочно! А она как раз смотрела розыгрыш в прямом эфире!

"Я азартная, удачливая, всегда играю и всегда побеждаю!" – без всяких сомнений заявила светская львица Ирина Кабасакал. И поделилась секретом: "Мне везет во всех розыгрышах и лотереях, когда я правильно формулирую свое желание и отправляю его во Вселенную. Допустим, идет розыгрыш какой-то лотереи, где 600 лотерейных билетов и 30 призов. А у меня пять лотерейных билетов, и я знаю, что будут разыгрывать. Тогда я сразу даю установку на три конкретных приза - и я их все достаю!" Кстати, в игру "Удача в придачу!" Ирина Кабасакал тоже играет, более того, зарегистрировались и все члены ее семьи. "Я хочу выиграть несколько денежных сертификатов и с удовольствием отоварюсь на эти деньги в Euroopt Super. И еще мне нужна квартира! – призналась с улыбкой бизнес-леди. – Кстати, и насчет путешествий шикарная идея!"

А третий внедорожник нашел своего обладателя благодаря самым медийным и самым экстремальным белорусским путешественникам - Денису Дудинскому и Катерине Раецкой. Белоснежный Nissan Terrano получил Антон Вишневский из Осиповичей Могилевской области.

И достался шикарный внедорожник этому удачливому покупателю прямо ко дню рождения – сегодня Антону исполняется 31 год! Вот это подарок получился от "Евроопта"! Победитель занимается продажей автомобильных двигателей, а во время звонка удачи находился на учебе, и телефон подняла его жена Ольга, которая как раз была дома с детьми. "Этот двигатель продавать не нужно, он абсолютно новый, и к нему прилагается еще и целый автомобиль! – с юмором сообщил ей новость о выигрыше Дмитрий Кохно. - Только что вы благодаря "Удаче в придачу!" от "Евроопта" выиграли новенький белоснежный Nissan Terrano!" "Боже мой! Спасибо большое!" - на всю страну поблагодарила супруга победителя.

Белоснежный Nissan Terrano достался Антону Вишневскому прямо ко дню рождения! Как оказалось, с автомобильной сферой победитель связан очень тесно!

"Моя удача – это то, что три года назад я нашел Катерину! – романтично признался Денис Дудинский. – Ну а если говорить об удаче в игре, то, наверное, любой человек мечтает что-то выиграть, а тем более такой шикарный приз как автомобиль или квартира. Поэтому желаем тем, кто получит призы, грамотно распорядиться удачей и бюджетом!" По мнению Катерины Раецкой, разыгрывать путешествия – отличная идея. "Нужно накапливать эмоции, а не вещи!" - считает она.

Три мечты, три шикарных внедорожника Nissan Terrano нашли своих владельцев, но главная интрига ждала впереди! Кому достанется ДЕВЯТАЯ КВАРТИРА в Минске от "Евроопта"?

И почетная миссия определить самого удачливого покупателя 29-го тура выпала обладательнице чарующего голоса и многочисленных творческих наград белорусской певице с восточными корнями великолепной Гюнешь. Звезда вытянула из лототрона цифры выигрышного кода - и столичная квартира в уютной новостройке стала принадлежать 29-летней Инне Алехне из Калинковичей Гомельской области.

Дозвониться победительнице удалось не сразу, но фантастическая новость о выигрыше все-таки нашла свою хозяйку в прямом эфире! Как оказалось, удачливая покупательница работает в райисполкоме, а сейчас находится в декретном отпуске, и звонок удачи застал ее в больнице с ребенком. "Вы больше не будете болеть, потому что в таком хорошем настроении люди никогда не болеют..." – начал свой разговор с победительницей Дмитрий Кохно. "Инна Владимировна, только что вы выиграли квартиру в Минске!" – подхватила его слова Гюнешь. "О боже, это правда? Эмоции переполняют, даже не знаю, что сказать!" - от волнения у Инны Алехны дыхание перехватило. "Да, это чистая правда, вы главный победитель 29-го тура! И мы благословляем вас, чтобы в этой квартире у вас обязательно все было хорошо!" - пожелал ей Дмитрий Кохно.

Новость о выигранной квартире застала Инну Алехна в больнице с ребенком. Наверняка, после такой МегаУдачи дело пойдет на поправку!

А известная певица Гюнешь призналась, что и сама верит в удачу. "Знаете, я суеверный человек и люблю верить в хорошее. Я всегда говорю: если это твоя мечта, если ты к ней идешь и чего-то очень хочешь - это сбывается. И это правда! - поделилась звезда. - Если честно, после сегодняшнего розыгрыша хочу обязательно попробовать играть в "Удачу в придачу!". Кто знает, может, повезет?". Как известно, у Гюнешь муж – турок, и, конечно же, она часто бывает в Турции, хотя живет в Минске. И отдых в этой восточной стране считает отличным выигрышем. "В Турции замечательный отдых и прекрасная кухня, а турки очень гостеприимные!" – сказала звезда.

Итак, 29-й розыгрыш "Удачи в придачу!" успешно состоялся, и более 30 тыс. призов, в числе которых денежные сертификаты на общую сумму в эквиваленте более $150 тыс., три шикарных автомобиля и апартаменты в Минске, нашли своих обладателей! Но самое интересное еще впереди! Победители 30-го тура игры, который стартовал 25 марта и продлится по 7 апреля включительно, получат не только уже ставшие традиционными призы – сертификаты, внедорожники и ДЕСЯТУЮ КВАРТИРУ, но и …внеочередной отпуск!

Только представьте - 40 счастливчикам достанется неделя отдыха на двоих в роскошном пятизвездочном отеле NIRVANA LAGOON VILLAS SUITES & SPA 5* на берегу Средиземного моря в турецком регионе Кемер! Огромная территория, собственный пляж длиной почти в километр, 14 бассейнов, аквапарк, исторические места в экскурсионной доступности... И, разумеется, все включено! Кстати, Турция была выбрана по итогам опроса в интернете, участие в котором приняли более 100 тыс. человек!

Выиграть можно даже с одним единственным игровым кодом, но логика очевидна: чем больше их у вас - тем выше шансы на победу! В который раз это подтвердил и впечатляющий успех Анны Фиешко из Бреста! А если рядом с вашим домом еще нет "Евроопта", то выручат интернет-гипермаркеты "Е-доставка" и "ГиперМолл". Благодаря этим сервисам, которые входят в холдинг "Европта", покупать качественные товары по выгодным ценам и участвовать в игре "Удача в придачу!" сегодня может каждый житель нашей страны. Более того, именно интернет-гипермаркеты уже принесли автомобили шестерым участникам игры!



"ГиперМолл" сегодня доставляет огромный ассортимент товаров длительного хранения по выгодным ценам по всей Беларуси. В любой точке страны можно, не выходя из дома, заказать на сайте интернет-гипермаркета бакалею, сахар, муку, консервы, детское питание, товары для дома и огорода и другие товары. Абсолютно во все города, а также в крупные деревни покупки доставляются курьерами "ГиперМолла" прямо на дом покупателям. А жители небольших деревень получают заказы в ближайшем к ним отделении "Белпочты". Во всех случаях доставка бесплатна!



"Е-доставка" обслуживает жителей Минска и Минской области (10 городов и 1700 деревень), Гродно и Островца. А с 24 марта к ним присоединились Витебск, Могилев и еще 130 городов и деревень Витебской и Могилевской области. Полный список обслуживаемых населенных пунктов размещен на сайте "Е-доставки". При этом все покупатели из Витебской и Могилевской области до 20 апреля получают скидку в размере 10%! Благодаря "Е-доставке" можно, не выходя из дома, заказать с бесплатной доставкой на дом широкий ассортимент продуктов: свежие овощи и фрукты, мясо и рыбу, молочные продукты, замороженные продукты, хлебобулочные изделия и многое другое. До конца года интернет-гипермаркет охватит все города и крупные деревни страны, а также прорабатывается возможность обслуживать небольшие населенные пункты. Причем в первую очередь сервис придет в те города и деревни, жители которых оформляют много заказов в "ГиперМолле", и дополнит доставляемый ассортимент продуктами "Е-доставки".

Кстати, оформить заказ в "Е-доставке" и "ГиперМолле" можно не только на собственный адрес, но и на адрес своих близких. Причем оплатить покупки смогут как они сами, принимая заказ, так и вы - банковской картой при оформлении заказа на сайтах этих интернет-гипермаркетов. Согласитесь, прекрасная возможность позаботиться о тех, кто вам действительно дорог!


Планируется, что до конца года ассортимент столичных гипермаркетов по низким ценам и с бесплатной доставкой благодаря "Е-доставке" и "ГиперМоллу" станет доступен каждому жителю Беларуси! А это значит, что условия проживания в сотнях городов и деревень нашей страны станут комфортней и привлекательней. Качество жизни улучшится, а покупки будут приносить настоящее удовольствие! И даже жителям глубинки не придется куда-либо ехать, чтобы получить широкий выбор товаров по доступным ценам, как в крупных городах или в Минске!

Участие в игре "Удача в придачу!" принимает каждая пятая белорусская семья. И любимчиков фортуны становится все больше! Число победителей уже превысило 200 тыс. человек. Разыграно призов на сумму почти $5 млн, в том числе 69 автомобилей и… 9 квартир в Минске! Вот это щедрость!

Все видео розыгрышей игры "Удача в придачу!", интервью победителей и полные списки обладателей всех призов с возможностью поиска по фамилиям и населенным пунктам можно посмотреть на сайте igra.evroopt.by. Заходите, смотрите и слушайте, что чувствуют самые счастливые белорусы. И сами убедитесь, что с "Еврооптом" повезти может абсолютно каждому!

Более того, теперь игра "Удача в придачу!" выходит на принципиально новый уровень, далеко за пределы Беларуси! И у каждого ее участника появилась возможность кроме автомобиля и квартиры в столице выиграть еще и путешествие своей мечты. В каждом туре - новая страна удачи! Так что этой весной и этим летом открываем мир вместе с "Еврооптом"!

Все желания будут исполнены, все мечты воплотятся в жизнь… Главное, не забудьте захватить "товар удачи"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси