ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
24 апреля 2022, 14:01

Украинский адвокат: Запад распиливает на беженцах невероятные суммы

Беженка из Украины во временном убежище. Фото УВКБ
Беженка из Украины во временном убежище. Фото УВКБ

24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Запад распиливает на беженцах невероятные суммы. Об этом заявила украинский адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА.

"Я всегда говорила, что наша доморощенная коррупция, которой мы все очень пламенно возмущаемся, - это детский лепет по сравнению с мегакоррупцией, которая процветает на коллективном Западе. Один из ликов этой коррупции - распил на беженцах. Поговорите с любым, кто занимается темой беженцев. Это такие распилы, которые даже не снились нашим доморощенным коррупционерам, - сказала Татьяна Монтян. - Такое ощущение, что коллективный Запад специально разваливает чужие страны, чтобы одним из приятных для себя финансовых эффектов получить вот этих беженцев, на которых можно распиливать реально невероятные суммы. Собственно говоря, на наших сейчас неплохо распиливают, и этим занимаются элитки, которые думают о своих карманах. Вместо того, чтобы думать обо всем народе в целом".

Эксперт подчеркнула: Запад пустил в ход все возможные средства. "Такое ощущение, что они вбросили санкции абсолютно всех видов: беженцев, экономические, ломание памятников, в надежде, что в России случится какой-то взрыв. Поэтому посмотрим, кто еще победит, - отметила она. - Такое ощущение, что нас ждет масштабная смена элиток на настоящие элиты. Элиток, которые погрязли в роскоши, яхтах, которые и довели свои страны и народы до такой ситуации. Дали основание коллективному Западу считать, что нас можно взять голыми руками, победить нас и еще лет 20-30-40, сколько получится, паразитировать на нашем трупе. Нет, не получится. Наши народы восстали".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси