ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Общество
18 февраля 2020, 08:45

Умение чувствовать: в галерее "АртХаос" открывается выставка Татьяны Черных

В галерее "АртХаос", которая расположена в главном атриуме столичного торгово-развлекательного центра "Дана Молл", вновь вернисаж! С 20 февраля здесь будет работать выставка художницы Татьяны Черных "Вижу, чувствую, пишу…".

Есть люди, для которых судьба будто предначертана заранее. Татьяна Черных родилась в семье художников. Не удивительно, что вскоре живопись стала для нее призванием. С родителями она еще девочкой часто выезжала на пленэры. И своими глазами видела, как надо уметь замечать красоту родной земли. А потом много работала рядом со своим отцом, стоя за соседним мольбертом – и в мастерской, и на природе. И всегда внимательно прислушивалась к советам своего наставника, перенимая его бесценный творческий опыт.

Татьяна Черных
Татьяна Черных

Сегодня Татьяна Черных – признанный мастер. Она член творческого Союза художников России и секции живописи Международной федерации художников, действительный член нью-йоркского Художественного клуба имени Кэтрин Лориллард Вульф (США),победитель и дипломант многих престижных художественных конкурсов. А живет и работает в Минске. И дарит нам возможность насладиться своей неповторимой живописью.

Работы Татьяны Черных
Работы Татьяны Черных

В ее пейзажах – деревенские мотивы, в натюрмортах – любование красотой полевых цветов. Это отражение ее родной земли, которую Татьяна Черных умеет видеть, чувствовать и писать.

Познакомиться с работами Татьяны Черных, а также приобрести понравившиеся полотна, минчане и гости столицы смогут до 4 марта. Галерея "АртХаос" работает ежедневно с 10.00 до 22.00 по адресу ТРЦ "Дана Молл", ул. П. Мстиславца, 11.Номер для связи: +375 (33) 353-85-77. Вход свободный.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси