ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
10 марта 2017, 08:57

Уже завтра своих обладателей найдут восьмая квартира в Минске и три шикарных Nissan Terrano! Участвуйте в первом весеннем розыгрыше от "Евроопта"!

Первый весенний розыгрыш игра "Удача в придачу!" решила посвятить женщинам! Во-первых, как раз в эти дни страна празднует 8 Марта. А во-вторых, именно женщины регулярно заглядывают в магазин и, как результат, получают призы от "Евроопта" в 2,5 раза чаще сильного пола! А суперпризы и вовсе практически всегда достаются прекрасным дамам: все семь столичных квартир и 43 из 63 автомобилей выиграли женщины. Кстати, в каждом туре игры участвует каждая пятая белорусская семья.

А "Евроопт" со своей стороны 11 марта подготовил для всех без исключения представительниц прекрасного пола Беларуси настоящий весенний праздник, полный приятных сюрпризов и ярких эмоций! И, конечно, в эту субботу своих обладателей найдут 8-я квартира в Минске, три внедорожника Nissan Terrano и еще более 30 тыс. призов, которые разыграют известные персоны. Успейте сделать покупки в "Евроопте", "Е-доставке" или "ГиперМолле" до их закрытия сегодня. И, возможно, уже завтра вы будете праздновать победу вместе с любимыми звездами!

Восьмая квартира в Минске, три шикарных Nissan Terrano и еще более 30 тыс. призов ждут своих обладателей в 28-м туре игры "Удача в придачу!"

Победителей 28-го тура игры "Удача в придачу!" от "Евроопта" определят в эту субботу в 12.00 в минском торгово-развлекательном центре "Е-сити" на ул.Денисовская, 8. Посетители центра получат возможность стать участниками зажигательного шоу и увидеть известных персон как никогда близко, а еще - лично в реальном времени проверить, не их ли игровые коды выигрывают шикарные призы.

Удачу в этот день будут приносить известный телеведущий Александр Серебренников, финалист "Евровидения-2014" Тео, обладатель титулов первый вице-мистер конкурса Mister Supranational 2016 и "Мистер Стиль" конкурса "Мистер Беларусь-2014" Сергей Биндалов, а еще - популярная певица и телеведущая Ольга Рыжикова! Словом, приходите - не пожалеете! А чтобы наблюдать за праздничной программой было еще интереснее, не забудьте и сами сегодня заглянуть в "Евроопт" или заказать доставку продуктов на дом. И обязательно захватите "товар удачи"! Чем больше кодов - тем выше шансы увидеть себя в списке победителей!

Удачу участникам первого весеннего розыгрыша от "Евроопта" будут приносить зажигательные звезды шоу-бизнеса!

Благодаря прямой трансляции следить за розыгрышем можно будет из любой точки мира! В 12.00 на сайтах evroopt.by и belta.by вы сможете увидеть, как своих обладателей найдут денежные сертификаты. А уже в 13.20 к интернет-трансляции присоединятся телевизионные каналы ОНТ и "НТВ-Беларусь", и в прямом эфире начнется розыгрыш трех новеньких Nissan Terrano и восьмой квартиры в Минске.

Смотрите трансляцию розыгрыша в прямом эфире и держите рядом свой мобильный телефон - вполне возможно, что завтра именно вы услышите заветное: "Вы выиграли квартиру!"

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси