ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Общество
31 мая 2023, 12:02

В Беларуси отдохнули и оздоровились более 3 тыс. детей из Донбасса

Фото из архива
Фото из архива

31 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси отдохнули и оздоровились более 3 тыс. детей из Донбасса. Об этом в YouTube-проекте БЕЛТА "По факту: решения Первого" рассказала директор Донецкой общественной организации для детей-инвалидов и их родителей "Дельфины" Ольга Волкова.

"Более 3 тыс. детей из Донбасса смогли посетить Беларусь. Если говорить о впечатлениях, то их невозможно передать. В этом огромная заслуга Президента Беларуси. Вообще, я дружу со многими белорусами. Например, с Алексеем Талаем и его командой", - рассказала Ольга Волкова.

Общественный деятель рассказала, что буквально недавно ее подопечные попали под обстрел: "Я думала, у меня сердце остановится. Мы живем как на вулкане. Но та возможность, которую дают нам наши белорусские братья, дорогого стоит. И Алексей (Талай. - Прим. БЕЛТА), и Президент Беларуси, и простые граждане, которые несут вещи в фонд помощи. Вы не представляете, какие это коробочки. Можно сказать, что для меня тема Беларуси - родная", - заключила Ольга Волкова.-0-

Проект создан за счет средств целевого сбора на производство национального контента.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси