ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Общество
23 марта 2017, 10:46

В Беларуси решительно осуждают террористический акт в Лондоне - МИД

Фото из архива
Фото из архива

23 марта, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. В Беларуси решительно осуждают террористический акт в Лондоне. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Министерства иностранных дел Беларуси в связи с террористическим актом в Великобритании, передает корреспондент БЕЛТА.

Число погибших в результате теракта в Лондоне увеличилось до пятиЧисло погибших в результате теракта в Лондоне увеличилось до пяти
В Великобритании назвали произошедшее терактом. По словам Марка Роули, устроивший нападение мужчина, возможно, был связан с международным терроризмом, но окончательные выводы делать рано.

"Беларусь бескомпромиссно выступает против всех форм терроризма, экстремизма и религиозного радикализма и последовательно поддерживает усилия международного сообщества в борьбе с любыми их проявлениями, - говорится в документе. - Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших, желаем скорейшего выздоровления пострадавшим в ходе теракта".-0-

Исполнитель теракта в Лондоне был британцемИсполнитель теракта в Лондоне был британцем
По словам премьера, личность террориста известна полиции, несколько лет назад он попадал в поле зрения разведслужб в связи с экстремистской деятельностью.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси