ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Общество
14 сентября 2020, 09:59

В БГПУ впервые начнется обучение по англоязычной программе магистратуры

Фото из архива
Фото из архива

14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Белорусском государственном педагогическом университете имени Максима Танка впервые начнется обучение по англоязычной программе магистратуры. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе БГПУ.

"С учебного года 2020/2021 в БГПУ впервые начнется обучение по англоязычной программе магистратуры по специальности "теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования)". Профилизация - "общая педагогика, история педагогики и образования". Образовательный процесс будут осуществлять высококвалифицированные специалисты, имеющие опыт участия в международных проектах и чтения лекций в учреждениях высшего образования Беларуси и за рубежом", - рассказали в пресс-службе.

Так, 9 сентября уже состоялось онлайн-собеседование с претендентами на обучение. По итогам собеседования к зачислению рекомендованы семь абитуриентов.

Набор на обучение по англоязычной программе магистратуры по специальности "теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования)" продлится по 31 октября.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси