ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
09 января 2023, 19:43

В интенсиве "Школа молодого ученого" в БГПУ примут участие 130 человек

Фото из архива
Фото из архива

9 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. С 11 по 25 января в Белорусском государственном педагогическом университете имени Максима Танка состоится образовательный интенсив "Школа молодого ученого". Об этом БЕЛТА сообщили в вузе.

Участие в интенсиве примут 130 человек (78 - по педагогическим наукам, 21 - по психологическим, 13 - по историческим, 12 - по филологическим и 6 - по химическим и биологическим).

Лекторы БГПУ вместе с участниками рассмотрят такие темы, как "Методологические основы научного исследования", "Логика и структура научного исследования: исторические науки, филологические науки, педагогические науки, психологические науки", "Теоретические методы научного исследования: исторические науки, филологические науки, педагогические науки, психологические науки", "Эмпирические методы научного исследования: педагогические науки, психологические науки", "Применение методов математической статистики для обработки эмпирических данных: педагогические науки, психологические науки", "Апробация и внедрение результатов научного исследования", "Эффективное использование электронных ресурсов и наукометрических инструментов в научной деятельности", "Проверка научных и учебных текстов на заимствования в системе "Антиплагиат", "Подготовка и защита диссертаций".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси