ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
19 октября 2022, 09:00

В "Маяке Минска" и "Парке Челюскинцев" новые выгодные условия для коммерции!

Выбор идеальной локации является одним из ключевых факторов для успешного стартапа или открытия новой страницы в истории развития уже существующего бизнеса! Максимально выгодные условия для предпринимательской деятельности ждут вас в полностью готовых жилых комплексах "Маяк Минска" и "Парк Челюскинцев". Как идет бизнес у тех, кто открыл свое дело здесь? Мы спросили у них!

Добро пожаловать в "Маяк Минска"!
Добро пожаловать в "Маяк Минска"!

В просторной и удобной для ведения бизнеса любого формата торговой галерее "Пикассо" работает бутик BSM, где предлагают обувь и аксессуары.

Наталья, руководитель

Огромное количество людей знает наш магазин. Долгие годы мы работали в крупных торговых центрах, но уже третий год пошел, как мы переехали в торговую галерею "Пикассо", расположенную напротив Национальной библиотеки. Считаю, что это лучшее решение за последние годы. Локация для бизнеса максимально удобна! Сюда приходят не только за покупками, но и провести время в очень красивом месте — на бульваре Пикассо.

BSM – мир модных и красивых вещей для представительниц лучшей половины человечества!
BSM – мир модных и красивых вещей для представительниц лучшей половины человечества!

Людей привозят на экскурсию в Национальную библиотеку. И многие из них с удовольствием занимаются шопингом! Это лучший район Минска! Мы здесь не только работаем, но и переехали сюда жить. Здесь хорошо проводить время, совершать прогулки, приобретать товары или получать услуги. Из всех возможных локаций для бизнеса в городе мы выбрали именно "Маяк Минска". Этот многофункциональный комплекс полностью оправдал наши ожидания. Здесь намного лучше, чем в крупных торговых центрах. "Город в городе" — это очень круто! Мы очень довольны, что сюда переехали!".

Изысканная обувь и аксессуары для самых искушенных модниц
Изысканная обувь и аксессуары для самых искушенных модниц

В магазине "Красивый дом" предлагают креативные и полезные вещи для домашнего интерьера.

Дмитрий, владелец

"Маяке Минска" мы работаем уже 5 лет, но наш бизнес простирается за пределы этого многофункционального комплекса. Комплекс уютен для работы. Это хорошая локация! Рядом большая парковка (мы находимся возле Национальной библиотеки — здесь огромная автостоянка и пешеходные переходы, ведущие в магазин). Подъехав со стороны жилого комплекса, также можно найти парковочные места.

Посещение магазина "Красивый дом" напоминает визит в лавку чудес!
Посещение магазина "Красивый дом" напоминает визит в лавку чудес!

Наш магазин расположился в арке, напротив фонтана, который работает летом. Это красиво и привлекает много людей — не только жителей этого района, но и приезжих. Здесь очень хорошее место для туризма: приезжие хотят посмотреть не только на библиотеку, но и на сам "Маяк Минска" — это очень интересный комплекс!

Арка, в которой открыл свои двери магазин "Красивый дом"
Арка, в которой открыл свои двери магазин "Красивый дом"

У нас есть отдельный вход. Через большие окна виден весь магазин. Можно обратить внимание на ассортимент, проходя мимо, а уже потом зайти и спросить об интересующих тебя вещах. Для нас это очень выгодно и удобно!

"Маяк Минска" — лучшее место для стационарной и онлайн-торговли!
"Маяк Минска" — лучшее место для стационарной и онлайн-торговли!

Дополнительное удобство заключается в том, что наш магазин также работает в онлайн-формате. На бульваре Пикассо много курьерских служб – CDEK, "Европочта", "Белпочта". Мы легко отправляем наш товар, находясь в контакте с покупателями не только белорусских, но и российских регионов.

Бульвар Пикассо – максимальная широкая палитра заведений!
Бульвар Пикассо – максимальная широкая палитра заведений!

Приобретая апартаменты в "Маяке Минска", новые жители всегда сталкиваются с необходимостью наполнять их красивыми вещами. Приходя в наш магазин, люди часто обращались к нам с просьбами помочь им оформить интерьер. И недавно у нас появился новый вектор развития бизнеса — на базе нашего магазина мы открыли архитектурное бюро.

Эстетика элитного района белорусской столицы
Эстетика элитного района белорусской столицы

Недвижимость в "Маяке Минска" очень активно покупается состоятельными людьми, которые хотят получить профессиональную помощь в оформлении интерьера. За небольшой промежуток времени пришло много новых жильцов этого района. Нам очень нравится это место. Менять его мы не хотим, хотя Минск — наш родной город и можно рассматривать различные варианты и локации. Но именно здесь нам комфортно!"

В магазине белорусского бренда Homely предлагают модную одежду, креативные пижамы и постельное белье.

Алеся, сотрудник магазина Homely ("Маяк Минска")

"Маяк Минска" — современный комплекс, где представлено огромное количество брендов. Наш магазин находится в торговой галерее "Пикассо". Здесь интересно работать! На бульваре большое количество людей гуляет у шикарного фонтана и сияющей огнями красивой Национальной библиотеки.

Фонтан "Дана Танец" и Национальная библиотека Беларуси
Фонтан "Дана Танец" и Национальная библиотека Беларуси

Многие приходят с детьми. Рядом станция метро "Восток", поэтому жителям города Минска из других районов сюда очень удобно добираться. Большое количество туристов из разных стран, которым всегда интересны качественные белорусские товары!

Магазин Homely в торговой галерее "Пикассо"
Магазин Homely в торговой галерее "Пикассо"

В нашем ассортименте постельное белье, пижамы, домашняя и уличная одежда. Мы всегда ждем жителей комплекса, других районов города и гостей Республики Беларусь!".

Мы заглянули в фирменный магазин сети "Ювелир Карат".

Татьяна, сотрудник ювелирного магазина

"Я очень рада, что наш магазин "Ювелир Карат" находится в одном из самых замечательных многофункциональных комплексов нашего города "Маяк Минска". Прекрасный вид из окон нашего магазина открывается на Национальную библиотеку Беларуси и поющий фонтан с подсветкой. Кроме великолепных — с панорамными видами! — апартаментов, здесь есть большое количество магазинов, кафе и потрясающая прогулочная зона на бульваре Пикассо. Желающие посетить магазин "Ювелир Карат" могут без проблем бесплатно припарковать свой автомобиль на парковке библиотеки".

Украшения для самых любимых можно приобрести здесь!
Украшения для самых любимых можно приобрести здесь!

С вопросом о том, насколько выгодно вести бизнес в многофункциональном комплексе "Парк Челюскинцев", мы зашли в один из цветочных салонов, расположенных в престижном квартале города.

Галина, директор магазина цветов

"Магазину чуть больше года. Локация прекрасная! Практически все жители клиентоориентированы. В этом комплексе много объектов, где продают нужные для жизни вещи или предлагают востребованные услуги. Есть маникюрный салон, магазины продуктов и другие объекты для комфортной жизни. Я автомобилист и без труда нахожу свободное место для машины. В любое время есть, где припарковаться, а если с авто что-то не так — рядом метро. В шаге всегда прекрасные и благоухающие ароматами растений парк и ботанический сад. Работает Детская железная дорога.

Парк Челюскинцев — развлечения для детей и взрослых на любой вкус!
Парк Челюскинцев — развлечения для детей и взрослых на любой вкус!

Жилой комплекс "Парк Челюскинцев"
Жилой комплекс "Парк Челюскинцев"

Хотите осуществить смелый стартап или открыть новую страницу в истории вашего бизнеса? Новые выгодные условия приобретения коммерческих помещений ждут вас в легендарных многофункциональных комплексах "Маяк Минска" и "Парк Челюскинцев"!

Звоните 7911 (городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719). Добро пожаловать в офисы: ул. Мстиславца, 9 и Мстиславца, 11! В 57 городах Беларуси ждут ваших визитов и звонков представители группы компаний-застройщиков!

Коммерческая недвижимость в "Маяке Минска" и "Парке Челюскинцев".

Для тех, кто нацелен на успех!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси