ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
27 февраля 2023, 16:02

В Министерстве лесного хозяйства усилят требования к подбору руководителей

Фото из архива
Фото из архива

27 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Министерстве лесного хозяйства усилят требования к подбору руководителей, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ведомства. Это коснется и тех, кто продлевает свои трудовые отношения.

На прошлой неделе в Минлесхозе состоялся кадровый день. На согласование на руководящие должности (назначение, продление трудовых отношений) приехали 14 человек из различных регионов страны. "Увы, но проявить свой профессионализм смогли не все. Основной проблемой стало незнание необходимой нормативно-правовой базы", - отметили в пресс-службе.

В связи с этим руководителями структурных подразделений Минлесхоза был подготовлен минимальный перечень материалов для подготовки к собеседованию кандидатов для назначения на должности заместителей руководителей и главных специалистов подчиненных организаций, а также начальников и специалистов отделов контрольно-ревизионной работы и контроля за лесом ГПЛХО, специалистов консультационно-аналитического отдела РУП "Белгослес".

Владение данными материалами станет одним из основных критериев при рассмотрении кандидатов на занятие руководящих должностей.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси