ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
19 апреля 2022, 09:00

В Минске построят новый ЖК. Рассказываем, где возведут новую застройку и как она будет выглядеть

Строительство нового жилого комплекса "Гранд Авеню" началось в шаговой доступности от станции метро "Грушевка" вдоль красивейшего центрального проспекта Дзержинского, всего в пяти минутах от центра города. Комплекс состоит из четырех 20-этажных одноподъездных домов, соединенных общим стилобатом. Под комплексом будет расположен подземный паркинг. Первые этажи займут торгово-административные помещения сферы услуг, на верхних – расположатся двухуровневые квартиры.

Что нужно знать о комплексе

Все дома монолитно-блочные с заполнением наружных стен керамическими блоками. Современный стиль комплексу придает стеклянный вентилируемый фасад верхних этажей, благодаря чему он органично впишется в текущую и развивающуюся застройку.

Подъезды и места общего пользования выполнены с учетом современных дизайнерских решений. Для удобства и комфорта мам с детьми, людей с ограниченными возможностями входы в подъезды запроектированы от уровня земли без ступенек и высоких порогов. В холлах первого этажа предусмотрены колясочные и зоны ожидания.

На территории комплекса будет оборудована функциональная детская площадка для разных возрастных групп. Взрослые смогут насладиться минутой тишины или встретиться с друзьями в зоне пешеходной аллеи.

Строительство комплекса начинается с первого дома, ввести его в эксплуатацию застройщик планирует в 3-м квартале 2023 года.

О квартирах

Планировочные решения "Гранд Авеню" разработаны с учетом сегодняшнего дня и отвечают разным запросам. В доме есть и современные европланировки с увеличенной кухней-гостиной, эргономичные традиционные квартиры, квартиры с панорамным остеклением и функциональные двухуровневые пентхаусы на верхних этажах.

Стоимость квартир стартует от 3 240 белорусских рублей за квадратный метр и зависит от планировки и этажа. Предусмотрена рассрочка сроком до 1 года, первый взнос 50%. При этом цена фиксируется в белорусских рублях и является неизменной. Все квартиры в комплексе сдаются с черновой отделкой, высота потолков 2,7 метра, предусмотрен индивидуальный учет воды, тепла и электроэнергии.

К старту продаж нового комплекса застройщик подготовил специальное предложение – рассрочку на 12 месяцев без увеличения стоимости на все квартиры.

Паркинг

Под комплексом расположен подземный паркинг с прямым доступом на лифте прямо из подъезда. В паркинге предусмотрены велопарковки и возможность установки станции для зарядки электроавтомобилей.

Застройщиком комплекса является компания ООО "Датч Стар", реализовавшая в Минске проект строительства жилого комплекса "Гранд Хаус". В эксплуатацию введено около 100 000 квадратных метров жилья, более 3 000 метров коммерческой недвижимости и 3 подземных паркинга на 700 машиномест.

Для более детальной информации по условиям приобретения квартир обращайтесь в отдел продаж "Гранд Авеню" по тел. +375 (17) 336-73-88, +375 (29) 534-30-00 или на сайте grandavenue.by.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси