ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Общество
25 июля 2022, 12:50

Стали известны адреса отключения горячей воды в Минске с 26 июля

Фото из архива
Фото из архива

25 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Коммунальные службы столицы продолжают отключать горячую воду в ряде районов для проведения ремонтных работ и проверки трубопроводной системы. Об этом сообщает БЕЛТА.

В частности, с 26 мая отключение горячего водоснабжения затронет адреса в Советском, Центральном, Ленинском и частично в Партизанском районе. Узнать, если ваш адрес в списках на отключение горячего водоснабжения можно по этой ссылке.

Планируется, что горячая вода будет недоступна минчанам в указанных домах до 9 августа. После адреса изменятся. Коммунальные службы Минска отмечают, что плановые отключения горячего водоснабжения проводятся для ремонта и проверки систем водоснабжения.

В этот период возможны повреждения теплопроводов, а также появление течи и пара из земли. Также есть вероятность провала грунта, поэтому жителей столицы просят сообщать о данных случая диспетчерам УП "Минсккоммунтеплосеть" по тел. 272-78-88, филиала "Минские тепловые сети" по тел.: 298-27-27, 298-27-37 или ЦДС РУП "Минскэнерго" по тел. 373-35-24. Также можно обратиться в ближайшие ЖЭУ.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси