ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
29 сентября 2015, 11:25

В Минске состоялся II межбанковский турнир "Интеллект-капитал"

23 сентября в Минске состоялся II межбанковский турнир "Интеллект-капитал", организованный Ассоциацией белорусских банков и консалтинговой группой "Максимум". В турнире приняли участие команды ведущих банков страны, состоявшие из шести участников.

Формат мероприятия представлял собой интеллектуальные соревнования, которые состояли из нескольких этапов. Участникам пришлось решать различные задачи и отвечать на вопросы, связанные с логикой и интуицией, используя в обсуждении метода мозгового штурма. По итогам турнира призовую тройку составили команды банка ВТБ, Белагропромбанка и банка БелВЭБ.

"Мы рассчитывали занять призовое место, поэтому очень довольны результатом. Хотелось бы отметить высокий уровень проведения мероприятия, а также достойную игру соперников. Вопросы были разноплановыми, требовали как специализированных знаний, так и умения мыслить логически и находить ответы путем командного взаимодействия. Подобного рода турниры – это возможность не только показать свои знания, но и продемонстрировать умение работать в команде", - отметил Антон Дядик, капитан команды банка ВТБ.

Напомним, что первый межбанковский турнир "Интеллект-капитал" был проведен в июле текущего года. В дебютной интеллектуальной игре приняли участие десять команд.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси