ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
19 августа 2018, 17:41

Веломисс-2018 выбрали в Минске

Екатерина Шантар
Екатерина Шантар

19 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Веломисс-2018 выбрали сегодня в Минске. Ею названа Екатерина Шантар, передает корреспондент БЕЛТА.

Конкурс проводился во время соревнований по велосипедному спорту на шоссе "Кубок Минска" и "Гран-при Минска" и собрал около 300 девушек.

Второе и третье места жюри присудило Оксане Гайнулиной и Полине Махановой. В номинации "Велограция" победу одержала Екатерина Коненкова, в номинации "Велоспорт" - Екатерина Тимашкова. "Мисс зрительских симпатий" признана Дарья Майтак.

Самым очаровательным велосипедисткам вручены ценные призы, в том числе и велосипеды.

Конкурс "Веломисс" прошел в третий раз. Для выхода в финал участникам необходимо было преодолеть шесть испытаний, которые были разделены на две категории: стиль и спорт. Полученные за них баллы суммировались.-0-

Фото Максима Гучека

ФОТОРЕПОРТАЖ: Около тысячи участников собрал "Велосипедный шик" в МинскеФОТОРЕПОРТАЖ: Около тысячи участников собрал "Велосипедный шик" в Минске
Велопарад собрал около 1 тыс. человек, в том числе около 300 участниц конкурса "Веломисс-2018". Они проехали по кольцевому маршруту от ТРЦ Galleria Minsk до ТЦ "Замок" и обратно.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси