ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Общество
11 сентября 2015, 20:08

Въезд автотранспорта в СК "Раубичи" на время биатлонной "Гонки легенд" будет ограничен

11 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На время проведения фестиваля "Гонка легенд - звезды биатлона за мир" 12 сентября в спорткомплекс "Раубичи" будет ограничен въезд автотранспорта. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Миноблисполкома.

"Мероприятие привлекает внимание большого числа любителей спорта, в связи с чем ожидается плотный транспортный поток, - подчеркнули в Госавтоинспекции Минской области. - Парковка личного транспорта посетителей организована в населенном пункте Околица вблизи СК "Раубичи". Место стоянки обозначено соответствующими дорожными знаками".

Для исключения заторовых ситуаций и дорожно-транспортных происшествий ГАИ рекомендует водителям быть предельно внимательными и четко следовать сигналам регулировщиков. Лучшим же решением для гостей праздника будет воспользоваться общественным транспортом, уверены в дорожной милиции.

Как сообщалось, для удобства зрителей организуется пригородный экспрессный автобусный маршрут № 449Э, который 12 сентября проследует от станции метро "Борисовский тракт" до спорткомплекса "Раубичи" с остановками "Карбышева" и "Лесной" в обоих направлениях. Начало работы маршрута (от остановочного пункта "ст.м. Борисовский тракт") запланировано на 9.30, окончание (последнее отправление от остановочного пункта "Раубичи") - на 19.30. Интервал движения составит 20 мин.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси