ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
25 сентября 2017, 13:44

Въездной и внутренний туризм станут основными темами выставки "Турбизнес-2017"

Михаил Портной
Михаил Портной

25 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Въездной и внутренний туризм станут основными темами международной выставки "Турбизнес-2017", сообщил сегодня журналистам заместитель министра спорта и туризма Михаил Портной в пресс-центре БЕЛТА.

"Наша выставка "Турбизнес-2017" откроется 27 сентября, во Всемирный день туризма. Зарегистрировалось уже около 13 стран. Акцент сделаем на въездном и внутреннем туризме, будут представлены наши регионы. Надеемся, что выставка пройдет успешно", - сказал Михаил Портной.

Международная выставка "Турбизнес" в 24-й раз пройдет в Минске с 27 по 29 сентября. Традиционно на выставке подводятся итоги летнего сезона. Тематика экспозиции - въездной и выездной, спортивный и приключенческий, рекреационный, медицинский, семейный и детский, охотничий туризм. На выставке покажут спортивную и туристическую одежду, снаряжение и оборудование, картографическую и сувенирную продукцию. Будут представлены туроператоры и турагенты, транспортные компании. Программа предусматривает презентации, круглые столы, семинары по актуальным проблемам туристской отрасли.

Выставку проводит Национальный выставочный центр "БелЭкспо" совместно с Министерством спорта и туризма. В 2016 году в выставке "Турбизнес" принимали участие представители 14 стран.-0-

Все материалы конференции можно прочитать по ссылке

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси