ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
16 августа 2022, 09:00

ВНИМАНИЕ! Летняя акция завершается! Лучшие предложения в Minsk World – только до конца месяца!

Успейте сделать выгодную инвестицию в м² престижной недвижимости с высоким потенциалом роста. Еще целых две недели, в преддверии сентябрьского повышения цен, у вас есть возможность получить скидки на готовые и строящиеся объекты в Minsk World и воспользоваться

  • партнерским кредитом от 11,87% на срок до 20 лет
  • беспроцентной рассрочкой (до 60 месяцев)

Являетесь корпоративным клиентом? Для вас предусмотрены специальные предложения. Намерены реализовать прежнее жилье с помощью одного из агентств недвижимости, которые входят в число партнеров группы компаний-застройщиков Minsk World? Это дает возможность получить дополнительные скидки при покупке готовых и строящихся апартаментов по акции "Лови момент! Переезжай в новостройку!". Ищете самые выгодные цены на м² и лучшие условия приобретения недвижимости? Они ждут вас в кварталах "Южная Америка" и "Западная Европа", где недавно состоялись старты продаж в домах "Сан-Паулу" и "Лима", "Париж", "Венеция" и "Амстердам"!

Квартал "Южная Америка", Minsk World
Квартал "Южная Америка", Minsk World

В квартале "Южная Америка" обустраиваются яркие и красочные городки с безопасным покрытием детской площадки, территории воркаута, теннисный корт, баскетбольный стадион. На прилегающей территории будет большая площадь озеленения.

Прилегающая территория квартала "Южная Америка"
Прилегающая территория квартала "Южная Америка"

Рядом с кварталом запроектирован бизнес-центр, в котором будет представлен принципиально новый для Беларуси тип недвижимости – бизнес-апартаменты. Здесь можно не только жить, но и зарегистрировать юридическое лицо. Для комфорта автовладельцев обустраивается паркинг с интегрированным в него ТЦ. Еще один небольшой торговый центр появится непосредственно в квартале. Рядом церковь. Через дорогу откроется школа. В квартале запроектирован детский сад с бассейном.

Сан-Паулу

Один лишь взгляд на песочно-коричневую расцветку фасада "Сан-Паулу" приятно напомнит о солнечном лете даже посреди морозной зимы. На 1 этаже этого дома 6 апартаментов с пандусами, собственными входами и террасами. Перешагнем порог! Нашему взгляду откроется маленький шедевр творчества дизайнеров - художественно оформленное лобби с изображением собора Сэ - неоготического храма высотой 111 м в городе Сан-Паулу.

Дизайнерское лобби дома "Сан-Паулу"
Дизайнерское лобби дома "Сан-Паулу"

Один из выходов подъезда ведет к наземной парковке, второй - на прилегающую территорию, где исключено движение машин. Лифты будут двигаться с максимальной скоростью 1,6 метров в секунду. Они разделяют коридор на 2 сектора с целью гармонизации внутреннего пространства.

Дома квартала "Южная Америка"
Дома квартала "Южная Америка"

В "Сан-Паулу" 25 этажей. На первом будут расположены 5 помещений для коммерции, где вы можете успешно стартовать со своим бизнес-проектом. На этажах выше - апартаменты-студии площадью от 30 до 74 м². Их свободная планировка открывает простор для тех, кто хотел бы реализовать индивидуальную концепцию интерьера. В доме "Сан-Паулу" французские окна начинаются с 5 этажа на уровне 30 см от пола. Они оснащены легкой бронзовой тонировкой, но круглый год пропускают много света.

"Лима"

21-этажный дом "Лима" уникален своим архитектурным решением. Его фасад с выделяющимися треугольными балконами создан в богатой кирпично-бардовой расцветке. Крыльца и террасы дома "Лима" отделаны керамогранитной плиткой. Пол в фойе будет наливным, что позволит на долгие годы сохранить красоту и презентабельность интерьера.

Дизайнерское лобби дома "Лима"
Дизайнерское лобби дома "Лима"

Картину южноамериканской лианы в форме сердца дополнит изображение живописной городской застройки города Лима. Его кварталы находятся рядом с побережьем Тихого океана и расположены практически у подножья Анд - одной из длиннейших и высочайших горных систем Земли.

Место отдыха и букшеринг в доме "Лима"
Место отдыха и букшеринг в доме "Лима"

Со 2 по 5 этаж в доме "Лима" французские балконы с углублением 52 см. Выше (6-21 этаж) представлена недвижимость с лоджиями и окнами, начинающимися с высоты 30 см от уровня чистого пола. Здесь вас ждут апартаменты-студии площадью от 28 до 81 м² и высотой потолков 2,7 м.

Байк-бокс в доме "Лима"
Байк-бокс в доме "Лима"

Добро пожаловать в квартал "Западная Европа", где скоро вознесутся к небесам четырнадцать 25-этажных новостроек, каждая из которых вобрала в себя лучшие архитектурные и планировочные традиции европейских городов!

Квартал "Западная Европа"
Квартал "Западная Европа"

Здесь появятся 2 детских сада с бассейнами, музыкальная школа и поликлиника, выставочный, общественно-образовательный и торгово-развлекательный центры, спортивный комплекс, баскетбольный стадион, теннисный корт, территории воркаута, красочные, яркие и экологичные детские площадки, расположенные там, где нет машин.

"Амстердам"

Вы можете выгодно купить недвижимость в 25-этажной новостройке будущего "Амстердам"! В этом доме на 1 этаже будут расположены 6 помещений для обустройства коммерческих объектов. При входе в фойе новостройки взгляд будет радовать картина старинных кварталов столицы Нидерландов.

Дизайнерское лобби дома "Амстердам"
Дизайнерское лобби дома "Амстердам"

В "Амстердаме" апартаменты свободной планировки площадью от 28 до 75 м². Высота потолков на 2-24 этажах составляет 2,720 м, а на 25 достигает 3 м.

"Париж"

"Париж". Главный вход
"Париж". Главный вход

В доме "Париж" на первом этаже будут созданы 17 помещений коммерческого назначения площадью от 24 до 68 м². Любое из них может стать точкой старта для вашего бизнеса. На втором уровне 14 помещений для предпринимательской деятельности площадью от 24,3 до 54,5 м². Здесь может появиться кафе с летней террасой.

Вестибюль дома "Париж"
Вестибюль дома "Париж"

В новостройке "Париж" вы увидите пейзаж солнечной золотой осени и Эйфелеву башню - одну из главных достопримечательностей прекрасной Франции. В этом доме запроектированы три лифта - грузовой, пассажирский и панорамный, из которого откроется впечатляющий вид на таунхаусы и виллы, окружающие квартал. В "Париже" вас ждут апартаменты площадью от 27,8 до 76,9 м². Из 25 этажей 23 будут жилыми. Есть подвал, где для хранения вещей жильцов предусмотрены 144 кладовые площадью от 2,7 до 13 м².

"Венеция"

Так встречает жителей и гостей "Венеция"!
Так встречает жителей и гостей "Венеция"!

У новостройки "Венеция" аналогичные архитектурно-планировочные характеристики. Апартаменты домов квартала "Западная Европа" будут иметь свободную планировку. Это позволяет при любом метраже распределить пространство с учетом ваших потребностей и реализовать замыслы обустройства интерьера, о котором вы давно мечтали.

Дома квартала "Западная Европа"
Дома квартала "Западная Европа"

В просторном вестибюле "Венеция" высота потолков достигает 4 м. По замыслу дизайнеров многофункционального комплекса жителям и гостям этого дома будет открываться волшебная картина венецианских соборов Санта-Мария-делла-Салюте, Сан-Джорджо-Маджоре и вид на Гранд-канал.

В фойе домов Minsk World гости и жильцы домов всегда найдут санитарную комнату с пеленальным столиком для мам и малышей, байк-бокс для велосипедов и "паркинг" для колясок, стойку для консьержа, который ответит на интересующие вопросы, встроенные ящики для корреспонденции, мягкую зону отдыха.

Дизайнерское лобби "Венеция"
Дизайнерское лобби "Венеция"

Приобретение недвижимости в Minsk World может стать счастливым акцентом завершающегося лета! Вы хотите надежно защитить средства от инфляции, обеспечив своим детям стабильность и уверенность в завтрашнем дне? Сегодня для этого созданы все условия:

  • лучшие цены до конца августа
  • кредит от 11,87% на срок до 20 леТ

  • беспроцентная рассрочка (до 60 месяцев)

Короткий номер 7911 (городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719). Добро пожаловать в офисы на улице Мстиславца,9 и Мстиславца,11! Консультанты в 57 городах страны ждут ваших звонков и визитов.

Minsk World. Спешите стать счастливым

до конца лета!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси