ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
28 сентября 2015, 06:47

Во что белорусы оденутся завтра? Посмотрите, вам понравится!

Свыше 140 предприятий легкой промышленности из шести стран примут участие в открывающейся 29 сентября Международной выставке-ярмарке по продаже товаров легкой и текстильной промышленности "БелТЕКСлегпром. Осень-2015". Именно на этой выставке можно будет ознакомиться с моделями от ведущих белорусских (и не только) производителей, которые только что появились или вот-вот появятся на полках отечественных магазинов.

Среди экспонентов - практически все крупнейшие предприятия, входящие в концерн "Беллегпром". А это - свыше 60% производимой в Беларуси продукции легкой промышленности.

На выставке можно будет изучить новые модели, представленные дизайнерами известных белорусских производителей и трендовые товары от поставщиков. Не сомневаемся, что ваше внимание привлечет продукция компаний "Алеся", "Галантэя", "Купалинка", "Коминтерн", коллекции обуви завтрашнего дня от производителей "Марко", "Белвест", "Луч", "Барановичской обувной фабрики", УП "Блик" и других.

Свежую порцию трендов и ключевых идей осени посетители увидят на стендах известных на рынке, опытных и успешных компаний - ИП "Карчик", "Мизида", "Карбелтекс", "Медея", "Кис", "Файбертек", "Мультитекстиль", "Трендкорнер", представительства ООО "YKK" РФ в РБ, "Фиаттекс", "Дисвея", "Фемина Бэлла", "Валента" и многих других.

Также порадуют и зарубежные производители. В частности, на выставке будет представлена продукция российских компаний "Модако", "Веавер", "Сафи Стиль", "Бэмбицентр", "Арыкан", Clasna, украинской "ТК-Домашний текстиль" - дилера крупнейших мировых производителей текстиля. Ну и конечно, не пропустите продукцию представительной группы компаний из Турции, которые постараются удивить белорусов широким ассортиментом тканей и эксклюзивными коллекциями одежды.

Одним из наиболее привлекательных для посетителей выставки событий станет коллективный показ актуальных коллекций участников выставки под названием "Модные тенденции Осень-Зима 2015/16".

30 сентября состоится презентация коллекций молодых дизайнеров, которые представят вашему вниманию свое видение стиля большого города. Современные тренды, уход от наскучивших традиционных моделей, мода завтрашнего дня… Творчество молодых дизайнеров - это удивительные и вдохновляющие идеи, слом стандартов и, наконец, шаг вперед в развитии белорусской индустрии моды. Не пропустите!

Для участников выставки предусмотрена деловая программа, однако главным направлением в работе "БелТЕКСлегпрома" являются непосредственные контакты производителей, поставщиков и представителей ритейла и прямые переговоры с последующим заключением контрактов. Для этого организаторами будут созданы все условия.

Организаторы выставки приглашают посетить выставку "БелТЕКСлегпром" как профессионалов рынка, которые смогут не только ознакомиться с трендами, но и провести переговоры с любым из участников, так и потребителей продукции. Посетителей ждут сюрпризы от кондитерских фабрик "Коммунарка", "Слодыч", косметической марки "Gosh" и компании "Караван".

Выставка пройдет с 29 сентября по 2 октября в НВЦ "Белэкспо" по адресу Я.Купалы, 27.

Организаторами выставки выступают концерн "Беллегпром", Министерство торговли Республики Беларусь, ОАО "Рослегпром", ООО "РЛП-Ярмарка", Национальный выставочный центр "Белэкспо" Управления делами Президента Республики Беларусь.

Подробная информация о выставке, списки участников, деловая программа доступны на официальном сайте www.textilexpo.by.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси