ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
01 сентября 2015, 12:46

Военнослужащие ВВ в День знаний подарили воспитанникам ждановичского детдома развивающие наборы

1 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главное управление командующего внутренними войсками (ГУКВВ) МВД Беларуси поздравило воспитанников Ждановичского детского дома для лиц с интеллектуальной недостаточностью с Днем знаний. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в группе информации и общественных связей внутренних войск.

Военнослужащие подарили детям развивающие наборы, канцелярские принадлежности и сладости. В свою очередь ребята поздравили представителей ГУКВВ концертом "Прощание с летом".

Главное управление командующего внутренними войсками уже пять лет ведет шефство над детским домом и регулярно поздравляет его воспитанников с Днем знаний и Новым годом.

Ждановичский детский дом для лиц с интеллектуальной недостаточностью функционирует с 11 ноября 1981 года и является образовательным учреждением, в котором созданы максимально благоприятные условия для умственного, морального, эмоционального и физического развития детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и подготовка их к самостоятельной жизни и труду.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси