ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Общество
07 июня 2023, 15:02

Вольфович: развязанная против Союзного государства гибридная война набирает обороты

Александр Вольфович
Александр Вольфович

7 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Развязанная против Союзного государства гибридная война набирает обороты. Об этом заявил государственный секретарь Совета безопасности Беларуси Александр Вольфович, передает корреспондент БЕЛТА.

В Минске в рамках проведения ежегодных консультаций аппаратов советов безопасности Беларуси и России 7 июня проходит встреча Александра Вольфовича с секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым.

"Мы с вами буквально недавно встречались в Москве, но обстановка сегодня динамично развивается. Гибридная война, развязанная против Союзного государства, стремительно набирает обороты. Вызовы и угрозы в отношении интересов и безопасности наших стран требуют незамедлительных шагов и быстрого принятия решений", - обратился к российскому коллеге Александр Вольфович.

Госсекретарь Совета безопасности Беларуси отметил, что Беларусь и Россия реагируют на эти вызовы, а также достигают консенсуса в сфере обеспечения безопасности. "Уверен, что сегодняшняя консультация, те вопросы, которые мы с вами обсудим, будут способствовать дальнейшему укреплению безопасности Беларуси, России и в целом Союзного государства", - заключил Александр Вольфович.-0-

Фото Татьяны Матусевич

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси