ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
16 мая 2016, 12:31

Вручены призы седьмого тура игры "Удача в придачу!" торговой сети "Евроопт"

16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В субботу, 14 мая, состоялся розыгрыш призов седьмого тура рекламной игры "Удача в придачу!", которую вот уже два месяца проводит торговая сеть "Евроопт" среди своих покупателей. А сегодня главные призы розыгрыша уже были вручены победителям. Торжественная церемония награждения состоялась в столичном торговом центре "Е-Сити" на улице Денисовской, и сотни покупателей стали свидетелями встречи счастливчиков с фортуной, передает корреспондент БЕЛТА.

Главный приз розыгрыша, автомобиль Volkswagen Tiguan - престижный и дерзкий "паркетник", выиграла жительница города Барановичи Татьяна Александровна Шульга. Ключи от машины ей вручил генеральный директор торговой сети "Евроопт" Филипп Артеменко. А сертификаты на денежные призы в Br100 млн каждому руководитель компании передал Галине Владимировне Черношей из Речицы, минчанину Александру Александровичу Сачеку и Татьяне Александровне Ивановой из Гомеля. Напомним, что в субботу своих счастливых обладателей нашли также 200 денежных призов по Br5 млн и тысяча призов по Br1 млн.

Поздравляя победителей, Филипп Артеменко отметил, что с 14 мая стартовал уже восьмой тур рекламной игры "Удача в придачу!", главным призом которого на этот раз станет универсал повышенной проходимости Volvo V40 Cross Country. Кроме того, будут разыграны и денежные призы - три главных приза по Br100 млн, 200 денежных призов по Br5 млн и тысяча призов по Br1 млн.

Восьмой тур продлится до 27 мая. Товарами удачи на этот раз названы напитки ТМ "Pepsi", корма для животных ТМ "Purina", кондитерские изделия ТМ "Alpen Gold" и продукция под собственной торговой маркой сети "Gusto".

Чтобы стать участником рекламной игры "Удача в придачу! Тур 8", необходимо в срок по 27 мая совершить покупку в любом магазине торговой сети "Евроопт" или в интернет-гипермаркете "Е-доставка". В состав покупки должен войти хотя бы один из товаров удачи, а сумма покупки должна составить не менее Br100 тыс.

Филипп Артеменко подчеркнул, что в восьмом туре покупателей ждет несколько приятных сюрпризов. Так, внесены изменения в официальные правила проведения рекламной игры, и теперь в розыгрышах призов могут принимать участие иностранные граждане и лица без гражданства, которые проживают в Беларуси. "Мы знаем, что в нашей стране сегодня работают, занимаются бизнесом или учатся много граждан России, Украины, других государств мира. Не все из них имеют вид на жительство, но они тоже совершают покупки в наших магазинах и являются нашими покупателями. Поэтому мы посчитали, что будет справедливым, если и наши покупатели-иностранцы также будут участвовать в розыгрышах. Ведь торговая сеть "Евроопт" не только открыта и прозрачна в своей деятельности, но и старается максимально учитывать интересы своих покупателей", - подчеркнул Филипп Артеменко.

А второе новшество - онлайн-счетчик зарегистрированных игровых кодов, который появился на сайте торговой сети "Евроопт". "Он станет приятным помощником для тех, кто любит вычислять свой шанс на выигрыш или верит в "счастливые" числа. Теперь у каждого покупателя есть возможность "подгадать" игровой код с любимой цифрой и помочь фортуне», - отметил руководитель торговой сети "Евроопт".

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси