ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Общество
28 декабря 2016, 15:06

ВС подарил коррекционно-развивающему центру в Молодечно набор мебели

Фото Верховного суда Беларуси
Фото Верховного суда Беларуси

28 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представители Верховного суда Беларуси посетили ГУО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" в Молодечно, сообщила БЕЛТА пресс-секретарь ВС Юлия Ляскова.

Встречи представителей судебной системы с подопечными центра проходят уже на протяжении двенадцати лет, им всегда свойственна теплая и дружественная атмосфера, отметила Юлия Ляскова. В этот раз первый заместитель председателя Верховного суда Валерий Калинкович привез в подарок воспитанникам центра наборы сладостей и комплект корпусной мебели.

Директор центра Анжелика Шепеленко высказала слова благодарности за постоянное внимание и заботу к нуждам и проблемам вверенного ей заведения. У центра по-прежнему много планов и задач по улучшению условий пребывания в нем воспитанников. Гости в свою очередь выразили готовность в оказании посильной помощи и поддержки.

Республиканская благотворительная акция "Наши дети" проходит в Беларуси с 9 декабря по 8 января. У многих учреждений сформировались шефские связи, которые поддерживаются круглый год. Также акция включает главную елку страны с участием главы государства и мероприятия во всех местных исполкомах, балы и праздники для детей в школах-интернатах, детских домах, больницах, детских социальных приютах и прочих учреждениях.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси