ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Общество
09 июня 2023, 10:10

Всё может быть! Победители 179-го тура игры "Удача в придачу" о своем выигрыше и о себе

Возгласы "Нет, не может быть!" и "Да, все возможно!" могут разделять какие-то сутки с небольшим. Это вам подтвердят герои майского розыгрыша народной игры "Удача в придачу!". Вечером 6 июня большинству из них надо было еще доказать, что победа у них в кармане, а утром 8 июня на вручении главных призов в гипермаркете на улице Казимировской, 6 они уже сами всякого бы убедили, что с "Еврооптом" исполняются любые заветные желания. Все победители играли долго, но не выигрывали ничего существенного. И вот фортуна их вознаградила за упорство! Да как!

В момент маминого триумфа

Главную счастливицу мая минчанку Юлию Рощину друзья и знакомые замучили вопросом: "Какой он был, победный "товар удачи"?" А она и сама не припомнит, много было покупок! На Казимировскую, 6 Юлия приехала со всей семьей – мужем Алексеем и очень нарядными дочками, 6-летней Варенькой и 11-летней Настей. Но "за кадром" группа поддержки на самом деле была намного больше: родные, коллеги, друзья и даже родители ее воспитанников, ведь новоиспеченная обладательница квартиры в Центральном районе Минска работает в детском саду.

– Сколько идет игра – столько и играем, – говорит Юлия Рощина. – В основном выигрывали по мелочи – 5, 10 рублей, потом однажды 100 рублей – и после этого было долгое затишье. Но все равно каждый раз покупали хоть что-нибудь из "товара удачи". Надежда теплились: а вдруг повезет все-таки? Но чтобы вот так по-крупному – это полная неожиданность!

Юлия вернулась с работы за 10 минут до того, как получила счастливое известие из студии. Вечер как вечер. Начала готовить ужин – звонок с незнакомого номера. А на них Юлия всегда откликается: в группе много новых деток, с родителями нужно быть на связи, мало ли что.

– Первая эмоция: "Не верю!", – вспоминает она тот момент. – И не верилось до последнего, до тех пор, пока не увидела ведущих. И не в то не верилось, что можно что-то выиграть, а в то, что это происходит со мной!

Потом уже Юлии довелось убеждать дочек, что все это никакой не розыгрыш. Девочки ведь тоже сразу сказали: "Да не может быть!" А когда поверили, то приехали от бабушки, у которой отдыхают на каникулах, чтобы быть с мамой в минуту ее триумфа. Кстати, новая квартира семье очень в тему.

– Несколько лет – и Настя повзрослеет. Получается, для нее уже решен квартирный вопрос! – радуется мама. – А мы, конечно, продолжим играть – еще не все мечты сбылись!

"Включил не тот канал"

Александр Давыдович Снапков, машинист-нарезчик ОАО "ДСТ № 5", свой роскошный кроссовер Geely Okavango обходил в студии по-хозяйски, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой. Машина у него есть, поскромнее, а кто сядет за руль этого красавца – в семье, которую на вручении призов представляли дочка Анна и зять Евгений, еще не решили.

– Мы тоже играем, но, конечно, не так активно, как Александр Давыдович, – говорит Евгений. – Коды кодами, но, знаете, тут еще и звезды должны сойтись. И во вторник они сошлись! Очень рады за него!

Сам Александр Давыдович смеется:

– В момент розыгрыша я включил не тот канал! Каюсь, смотрел по телевизору хоккей, а надо было игру "Удача в придачу!" на ОНТ. Участвую в ней давно, а выигрывал разве что сертификаты на небольшие суммы. И когда мне в первый раз позвонили, был шок. Мелькнула мысль: опять какие-то телефонные мошенники, столько их расплодилось! А во второй раз уже – да, поверил.

Что же принесло такую удачу? Александр Снапков подозревает: или питьевая вода, или шоколадка. Впрочем, какая теперь разница? Главное, продолжать играть, теперь уже с удвоенной энергией.

– Квартира бы тоже не помешала: у меня две дочери, – рассуждает Александр Давыдович, который в июньском туре снова попытает счастья.

"Услышали мои мысли!"

Самый крупный денежный приз – 50 тысяч рублей! – выиграла Юлия Морозова из Новополоцка. На вручение, увы, она приехать не смогла: дети приболели. Их у Юлии двое: Юра, которому год и 8 месяцев, и 4-летняя Соня. Они, кстати, устроили на заднем плане небольшой, но громкий "концерт", пока мама делилась по телефону своими эмоциями:

– Я тоже поверила не сразу, когда мне позвонили из студии. И муж Александр не поверил. Но волнение нарастало, руки тряслись. Поверила, только когда увидела подтверждение в интернете. И как же рада я была! Играю я давным-давно, постоянно покупаю "товар удачи" – не везло. Но выиграть мечтала, и вот наконец-то мои мысли были услышаны свыше! Звонок из Минска раздался в тот момент, когда я в детском магазине как раз рассчитывалась на кассе…

Тот самый "товар удачи" Юлия уже и не помнит: знаменательный поход в "Евроопт" пришелся на 5 мая, перед длинными выходными, большими праздниками. Думает, наверное, опять что-то для деток покупала. Теперь она – в центре внимания. Все звонят, пишут, поздравляют, в том числе коллеги по работе – Юля до "декрета" работала бухгалтером в полоцкой больнице. А куда пойдут деньги, в семье еще не решили.

– Вот получу – тогда и поговорим. Вариантов много!

С почином!

Минчанин Василий Коляго, выигравший 40 тысяч рублей – ведущий инженер предприятия. И о том, что, к сожалению, не сможет лично присутствовать на вручении призов Василий Викторович предупредил еще 6 июня. Работа ответственная! Но все же нашел несколько минут, чтобы рассказать о своей истории победы:

– Играю много лет, и это первый и единственный мой выигрыш, до этого – ни копеечки! Теперь на своем примере убедился, что игра "Удача в придачу!" честная и что все возможно. В тот день связь со студией была плохая, поэтому я сразу предупредил, что видеозвонка не получится, однако поверил оператору сразу.

По словам Василия Викторовича, человек он очень прямой по складу характера. А еще, судя по всему, немногословный. "Я очень-очень рад!" – единственное, что вечером 6 июня услышала студия. Так же коротко он ответил на вопрос, куда планирует потратить деньги, можно сказать, упавшие с неба:

– Все в дом, все в семью. На улучшение жилищных условий.

Дату своей счастливой покупки Василий Коляго тоже помнит – 7 мая. И тоже пообещал, что продолжит играть. Еще бы, ведь почин сделан!

Не бывает невезучих

Громче всех "ура!" во время розыгрыша призов 179-го тура прокричала Анна Федоровна Струк из д. Песчанка Мостовского района Гродненской области. Сейчас она говорит с улыбкой:

– Ну да, в квартире так не покричишь, а я как раз была на даче. В прошлом году купила домик в деревне и только в этом начала его доводить до ума. Звонок меня застал за уборкой. Вижу незнакомый номер – подумала: "Если опять какой-то телефонный "развод" на деньги, уж я им задам!.." Знаете, окончательно убедилась в том, что все это правда, когда собственными глазами увидела по видеосвязи ведущего Тео. Это все и решило…

Анна Федоровна – еще одна многолетняя участница игры "Удача в придачу!". И, как говорит ее сестра Нина Федоровна, которая тоже приехала на вручение призов, веры никогда не теряла:

– Как в Мостах открылся "Евроопт", так вся наша семья там делает покупки и играет. Раньше смотрели прямой эфир часто, но все не везло и не везло, все меньше верилось в удачу. А Аня, наоборот, всегда мне: "Ой, идем что-нибудь купим и выиграем машину или квартиру!" И сын ее Виталий долго не верил, что это реально…

А теперь верит и он. В день, который принес 30 тысяч рублей, они вместе делали покупки с помощью бонусной карты Анны Федоровны.

– Уж и не знаю, какой "товар удачи" мне помог, – не скрывает 68-летняя пенсионерка, которая в свое время работала мастером в гальваническом цехе и имеет 29 лет трудового стажа на одном предприятии. – Может быть, оливки? Мы их очень любим. Или рыбная намазка? Тоже часто покупали в мае.

Анна Федоровна всю жизнь считала себя невезучей: ничего никогда не выигрывала значимого ни в лотереях, ни в других играх. Теперь свое мнение поменяла полностью. План у нее такой:

– Пущу часть выигрыша на обустройство своего домика, в следующем году займусь огородом. А что делать с остальным – будем семьей решать. У меня она большая: двое сыновей, невестки, двое внуков – 19-летний Даниил и 15-летний Тимур. Дети большие, внуки большие – разберемся! И обязательно буду дальше играть. И другим советую!

Кроме того, очень скоро обретут своих хозяев еще 5 разыгранных призов – флагманских мобильных телефонов iPhone 14. Ну и не будем забывать про 10 тысяч традиционных денежных сертификатов, которые всегда кстати для покупателей крупнейшей торговой сети.

И снова в тур!

1 июня стартовал очередной тур 180-й игры "Удача в придачу!", который продолжает захватывающую историю "Семь лет улетных побед с игрой "Удача в придачу!". И опять будут разыграны завидные призы:

· квартира в жилом комплексе "Променад" вблизи водохранилища Дрозды и Минского моря, в доме комфорт-класса;

· семиместный автомобиль Geely Okavango;

· 5 ноутбуков Apple MacBook Air 13, сверхбыстрых, сверхтонких и сверхлегких;

· 50 тысяч, 40 тысяч и 30 тысяч рублей;

· и конечно, 10 тысяч подарочных сертификатов на 10 рублей.

Пример майских счастливчиков еще раз доказал: шанс, как всегда, есть у каждого, кто любит делать покупки в магазинах "Евроопт", "Хит!" или онлайн-гипермаркете "Е-доставка", не забывает про "товар удачи" и пользуется бонусной картой "Е-плюс". За покупку "товара удачи" при помощи бонусной карты "Е-плюс" на каждые 2 рубля в чеке в июне вы получите 1 игровой код. А если вы выберете продукты торговой марки "ХРУТКА", то удвоите свои шансы на победу, став обладателем сразу 2 кодов. Один, игровой, будет участвовать в розыгрыше квартиры в Минске и денежных призов, а второй, специальный, очень может быть, именно вам принесет удачу в битве за автомобиль Geely Okavango или один из пяти новеньких ноутбуков Apple MacBook Air 13.

Но и это еще не все! Если вы все сделали правильно – купили продукты торговой марки "ХРУТКА" и оплатили их с помощью мобильного приложения "Е-плюс", то бонусом будет еще один игровой код. А, как все давно знают, чем больше кодов, тем больше шансов на победу!

Впереди почти целый месяц для покупок, которые могут перевернуть вашу жизнь!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 179». Срок проведения: с 01.05.2023 г. по 18.07.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4309 от 14.04.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 180». Срок проведения: с 01.06.2023 г. по 18.08.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4316 от 12.05.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси