ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
18 декабря 2017, 15:20

Все суперпризы 48-го тура игры "Удача в придачу!" вручены. Кроме одного! Кто станет хозяином внедорожника Hyundai Creta?

Сенсацией закончилось сегодня вручение суперпризов 48-го тура игры "Удача в придачу!" в столичном ТРЦ "Е-Сити". Все победители названы, все призы вручены. Кроме одного - Hyundai Creta цвета коричневый перламутр. По результатам розыгрыша в субботу его владельцем должен был стать 19-летний Константин Сиротко из Минска, игровой код которого стал выигрышным. Однако выяснились обстоятельства, в результате которых у организаторов появились сомнения, кому же должен быть вручен приз.

Судьба одного из суперпризов - коричневого внедорожника Hyundai Creta – еще не определена.
Судьба одного из суперпризов - коричневого внедорожника Hyundai Creta – еще не определена.

На данный момент связаться с Константином Сиротко организаторам не удалось. Как сообщила девушка Ирина, которая отвечает на звонки по номеру, указанному в личном кабинете победителя, Константин, ее парень, с октября находится в следственном изоляторе. Парня подозревают в угоне автомобиля!!! Так что в последнее время дисконтной карточкой Константина пользовалась Ирина. И вот ирония судьбы - именно игровой код, зачисленный в личном кабинете Константина Сиротко, выиграл внедорожник!

Поскольку в настоящее время победитель находится в следственном изоляторе, предоставить, как того требуют условия игры, необходимые данные и явиться лично за призом он не может.

Кстати, это второй случай за всю историю игры "Удача в придачу!", когда возникает вопрос, кому должен быть вручен приз. Напомним, во время розыгрыша призов 6-го тура было объявлено, что обладателем главного приза - Audi А4 - стал Павел Гуртиков, проживающий в поселке Колодищи под Минском. Но в момент вручения приза оказалось, что Павел - гражданин Российской Федерации и не имеет вида на жительство в Республике Беларусь. А на тот момент обязательным условием участия в игре для иностранцев было наличие именно вида на жительство. В результате право на получение автомобиля перешло к игроку с резервным кодом - Жанне Пагасай из Барановичей.

Очевидно, что нынешняя нестандартная ситуация требует получения дополнительных сведений и подтверждения имеющейся информации, а также всесторонней оценки со стороны МАРТа, юристов и других специалистов. Суперприз 48-го тура в любом случае обретет своего владельца! А пока ключи от автомобиля остаются у организаторов игры "Удача в придачу!".

Но интрига с суперпризом - это, конечно же, далеко не единственное, чем запомнится розыгрыш 48-го тура своим участникам! Был поставлен новый рекорд! В этом туре приняли участие более 800 тыс. покупателей и почти 4,6 млн игровых кодов! Количество участников игры все ближе к миллиону, а это значит, что покупки в магазинах торговой сети совершает уже практически каждый десятый белорус! Или каждая четвертая семья в стране!

Что касается других суперпризов 48-го тура, то ключи и документы от двух внедорожников Hyundai Creta и 2-комнатной квартиры в Минске были торжественно вручены победителям сегодня в столичном "Е-Сити".

Победителей, которые выиграли другие суперпризы 48-го тура, сегодня торжественно наградили в столичном "Е-Сити".
Победителей, которые выиграли другие суперпризы 48-го тура, сегодня торжественно наградили в столичном "Е-Сити".

Конечно, больше всего в этом туре повезло покупательнице из Мозыря - Любови Зезетко, которая трудится на нефтеперерабатывающем заводе. Именно ей солистка ансамбля "Самоцветы" Елена Преснякова в эту субботу "вытянула" просторное жилье в элитном районе Минска.

2-комнатную квартиру от "Евроопт" работнице завода Любови Зезетко "вытянула" солистка ансамбля "Самоцветы"! "
2-комнатную квартиру от "Евроопт" работнице завода Любови Зезетко "вытянула" солистка ансамбля "Самоцветы"! "

Кстати, это уже 28-я квартира от "Евроопт", которая разыграна в игре "Удача в придачу!". "Вы представляете, мы в эту субботу приехали с дачи, включили розыгрыш, я видела, что "Самоцветы" разыгрывают призы… Говорю мужу в шутку: что-то они нам не звонят, пошли заниматься делами. И только выключили телевизор - звонок! Такое нарочно не придумаешь, - смеется победительница. - Спасибо Елене Пресняковой! Я же тоже родом из России, как и она, и даже фамилии у нас почти одинаковые. У меня девичья - Проснякова. В одной буковке разница только!"

Может, это и принесло удачу, кто знает? А может, то, что покупательница тур за туром участвовала в игре и твердо знала - приз ее точно ждет! Как бы там ни было, но результат очевиден - сегодня ключи от заветной мечты многих в руках у победительницы с красивым именем Любовь. И самое время оценить собственные двухкомнатные апартаменты в Минске! Квартира расположена по улице Ильянская, в доме 4. Рядом - проспект Победителей, "Минск-Арена" и водохранилище Дрозды. Престижный район, отличные соседи и прекрасный вид из окна! А в выигранном жилье счастливицу уже ждет очень приятный бонус от "Е-Техно": холодильник, телевизор, варочная поверхность и духовой шкаф Samsung! То, что нужно для комфортного новоселья!

Квартира от "Евроопт" расположена в элитном районе Минска! А в ней приятный бонус – комплект бытовой техники! Ключи в руках – самое время оценить собственное жилье в столице!
Квартира от "Евроопт" расположена в элитном районе Минска! А в ней приятный бонус – комплект бытовой техники! Ключи в руках – самое время оценить собственное жилье в столице!

"Такой подарок, и прямо под Новый год! У нас все родственники живут в основном в Минске. Так что квартира очень пригодится! Тем более, что у нас два сына, три внука… А, может, мы с мужем и сами решимся в Минск переехать, когда на пенсию выйдем, кто знает? - счастливо улыбается Любовь Зезетко. - Я всегда знала, что обязательно выиграю! Так что главное - это надежда! Играйте, надейтесь, и вам тоже обязательно повезет!"

Hyundai Creta цвета синий металлик с сегодняшнего дня официально принадлежит Григорию Свиридчуку из Минска, бизнес-аналитику крупной компании. В финале розыгрыша у этого покупателя было 10 игровых кодов из 10 - и выигрыш стал очевиден уже после шестой цифры семизначного кода! Кстати, это уже не первая досрочная победа в игре "Удача в придачу!", которая только подтверждает: чем больше кодов - тем больше вероятность, что фортуна не пройдет мимо!

Бизнес-аналитик Григорий Свиридчук из Минска выиграл внедорожник досрочно – в финале розыгрыша у него было 10 игровых кодов из 10! "А мне все говорили: не играй, ты невезучий!"
Бизнес-аналитик Григорий Свиридчук из Минска выиграл внедорожник досрочно – в финале розыгрыша у него было 10 игровых кодов из 10! "А мне все говорили: не играй, ты невезучий!"

"А ведь мне все говорили: не играй, ты невезучий! - смеется победитель, сжимая в руке ключи от собственного новенького внедорожника. - Даже бросил одно время. А в этом туре зашел в свой "Евроопт" возле дома, закупился на недельку, думаю, дай, прихвачу и "товар удачи", на всякий случай, - и вот что получилось! Так что надо все-таки верить, что повезет, никого не слушать! Теперь-то я, конечно, играть продолжу! Думаю, уже и супруга присоединится, которая меня все время отговаривала!"

А ключи от Hyundai Creta цвета красный перламутр вручены Раисе Мишульской из агрогородка Лисуны Оршанского района, которая всю жизнь проработала в сельском хозяйстве, а сейчас уже находится на пенсии. "Мы живем в деревне, но все равно раз в неделю ездим в город, чтобы закупиться в "Евроопт", отовариваемся сразу на неделю! Почему бы и не сыграть заодно? Все равно же ничего не теряешь, и так и так нужные товары покупаешь, - логично рассуждает победительница. - Зато какой выигрыш получился!"

Пенсионерка Раиса Мишульская из агрогородка Лисуны стала победительницей впервые в жизни! "Мы с мужем мечтали о новом автомобиле – и мечта сбылась!"
Пенсионерка Раиса Мишульская из агрогородка Лисуны стала победительницей впервые в жизни! "Мы с мужем мечтали о новом автомобиле – и мечта сбылась!"

Да еще и любимые "Самоцветы" машину "вытянули" прямо на глазах Раисы Григорьевны, которая смотрела розыгрыш в прямом эфире! "Вы не представляете, какое это было состояние, когда я увидела свои имя и фамилию на экране телевизора! Ведь я за свою жизнь вообще никогда ничего не выигрывала! - делится эмоциями эта счастливица. - У нас есть автомобиль, но старенький, и муж все время мечтал о новой машине. Мечта сбылась!"

Также в эту субботу покупателям торговой сети достались 200 крупных денежных призов по 1 000 рублей каждый. Эти кругленькие суммы победители получат 23 декабря в праздничной обстановке в Falcon Club отеля Marriott в Минске. Будет на что порадовать близких подарками к Новому году!

А если вас в этом туре не оказалось в списках победителей, не расстраивайтесь! Игра продолжается! И в 49-м туре "Удача в придачу!" на кону снова более 100 тыс. призов! Розыгрыш состоится под самый Новый год - 30 декабря!

Среди призов нового тура - 550 билетов на две персоны на "Новогоднее космическое шоу Бонстиков".

Среди ценных призов 49-го тура - 550 билетов на двоих на "Новогоднее космическое шоу Бонстиков".
Среди ценных призов 49-го тура - 550 билетов на двоих на "Новогоднее космическое шоу Бонстиков".

Также будут разыграны более 100 тыс. денежных призов, в том числе и 200 крупных сумм по 1 000 рублей каждая!

Также будут разыграны крупные денежные призы!
Также будут разыграны крупные денежные призы!

А самым удачливым достанутся три вместительных и стильных внедорожника Nissan Qashqai. И - ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира в престижном районе Минска, по уже знакомому адресу: ул. Ильянская, 4. С набором бытовой техники в придачу! А разыграет главный приз мегапопулярная звезда современного шоу-бизнеса - Сергей Лазарев!

А самым удачливым достанутся три новеньких внедорожника Nissan Qashqai. И - ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира в престижном районе Минска! С набором бытовой техники в придачу!
А самым удачливым достанутся три новеньких внедорожника Nissan Qashqai. И - ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира в престижном районе Минска! С набором бытовой техники в придачу!

И это еще не все хорошие новости! Уже сегодня в Беларуси появилась долгожданная, четвертая, коллекция Бонстиков! Последняя и самая необычная! Ее герои обладают разными чудо-свойствами: меняют цвет на холоде, блестят на солнце или светятся в темноте. А еще - у каждой из 24-х игрушек праздничной коллекции есть специальная петелька, благодаря которой можно украсить любимыми персонажами новогоднюю елку! Получить Бонстика можно за каждые 15 рублей в чеке при покупках в магазинах "Евроопт" и "Бруснiчка", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл". Дополнительные игрушки будут выдаваться за покупку бон-товаров. Успейте собрать всю коллекцию, пока забавные пришельцы не улетели на родной Бонитрон!

Чем ближе Новый год - тем больше призы игры "Удача в придачу!" похожи на волшебство! Хотите, чтобы новогодняя сказка сбылась в вашей жизни? Тогда не забудьте в ближайшие две недели сделать нужные вам покупки в магазинах "Евроопт" или "Бруснiчка", а также в интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл". И уже 30 декабря каждый игровой код, полученный вами за покупки, испытает удачу в розыгрыше ценных призов 49-го тура. И, быть может, новый год вы начнете уже с собственной квартирой в Минске?!

Розыгрыш 30 декабря! Не забудьте в ближайшие две недели сделать покупки к Новому году в магазинах "Евроопт" и "Бруснiчка", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл"!
Розыгрыш 30 декабря! Не забудьте в ближайшие две недели сделать покупки к Новому году в магазинах "Евроопт" и "Бруснiчка", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл"!

А в 2018-м поводов для радостных эмоций у покупателей "Евроопт" станет еще больше! С января розыгрыши ценных призов, а значит, и яркие шоу с участием самых любимых звезд будут проходить КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!

Встретить Новый год с собственной квартирой в Минске - это ли не настоящее чудо? Совершайте нужные покупки по выгодным ценам - и меняйте свою жизнь к лучшему вместе с "Евроопт"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси