ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
26 декабря 2019, 10:12

Вспомогательная школа-интернат №11 в Минске получила помощь от "Белнефтехима" на Br32 тыс.

Фото из архива
Фото из архива

26 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представители концерна "Белнефтехим" и входящих в его состав организаций во время республиканской благотворительной акции "Наши дети" посетили вспомогательную школу-интернат №11 Минска, сообщили БЕЛТА в концерне.

На новогодний праздник к детям пришли заместитель председателя "Белнефтехима" Виталий Милевич, генеральный директор Белорусского нефтяного торгового дома Евгений Микулинский и директор предприятия "Белоруснефть - Минскавтозаправка" Александр Драгун. Воспитанники школы подготовили для гостей театрализованное представление.

Во время праздника. Фото концерна "Белнефтехим"
Во время праздника. Фото концерна "Белнефтехим"

Поздравляя детей, их родителей и учителей с приближающимися новогодними праздниками, Виталий Милевич от имени концерна "Белнефтехим" и входящих в его состав организаций пожелал всем здоровья, счастья, добра в новом году и вручил подарки. У школы-интерната №11 появилось современное оборудование для класса рукоделия и игровой комнаты, кроме того, каждый ребенок получил сладкий подарок. В целом концерн "Белнефтехим" в этом году оказал вспомогательной школе-интернату №11 Минска адресную помощь на общую сумму Br32 тыс.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси