ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
28 января 2023, 17:10

"Встречи со спортсменами, пионерскими лидерами, знаменитостями". Гончарова о проекте БРПО

Фото из архива
Фото из архива

28 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская республиканская пионерская организация перезагружает проект "Встреча на все 100", сообщила корреспонденту БЕЛТА председатель Центрального совета БРПО Александра Гончарова.

"Теперь эта инициатива будет выходить в онлайн-формате на YouTube-канале БРПО, - рассказала Александра Гончарова. - Хотелось бы напомнить, что проект "Встреча на все 100" - это неформальные встречи между детьми и взрослыми, достигшими определенных успехов в спорте, науке, госуправлении и так далее. Такие встречи на нашем канале будут проходить ежемесячно".

Гостями студии БРПО станут спортсмены, лидеры пионерского движения, знаменитые люди Беларуси. "Для организации подобных встреч были разработаны методические рекомендации, где четко прописано, как пригласить гостя, как оформить студию, какое оборудование необходимо использовать. Надеемся, что этот проект будет выходить не только на уровне республики, но также и на уровне областных и районных советов", - добавила Александра Гончарова.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси