ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Общество
03 октября 2015, 17:40

ВЫБОРЫ-2015. Олег Гайдукевич заявил, что его кандидат предпочитает телеэфиру прямые встречи с избирателями

3 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Олег Гайдукевич, доверенное лицо кандидата в президенты Сергея Гайдукевича, заявил сегодня в ходе теледебатов на канале "Беларусь 1", что для его кандидата намного важнее проводить прямые встречи с избирателями, нежели выступать в эфире, сообщает БЕЛТА.

"Сергей Васильевич Гайдукевич сегодня в Гомеле и вживую встречается с людьми. Для нас очень важно не пропустить ни одной встречи с людьми. На этих встречах мы еще и помогаем. Решаем те проблемы, которые не решились", - сказал Олег Гайдукевич.

Таким образом, политик объяснил, почему он пришел на теледебаты вместо самого кандидата в президенты.

Он также пообещал, что до конца предвыборной кампании команда Гайдукевича объедет как можно больше городов и деревень.

Кроме того, в ходе дебатов Олег Гайдукевич заявил, что в его партии нет никакого кумовства, и если будет решено, что партию не должен возглавлять его отец, то так и будет.

Олег Гайдукевич особо подчеркнул, что нужно обязательно прийти на участки для голосования и сделать свой выбор."11 октября надо прийти на избирательный участки, надо сделать свой выбор. Это самое главное политическое событие в жизни любой страны", - заявил политик. Он добавил, что 11 октября избиратели будут решать, как жить дальше.-0-

Актуальные новости избирательной кампании вы можете прочитать в мобильном приложении "Выборы-2015" для Android и для iOS

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси