ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
04 апреля 2023, 07:07

Выставка-ярмарка "Отдых-2023" пройдет в Минске 13-15 апреля

Фото из архива
Фото из архива

4 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международная выставка-ярмарка туристских услуг "Отдых-2023" пройдет в Минске 13-15 апреля, сообщает БЕЛТА со ссылкой на "БелЭкспо".

Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на мероприятиях деловой программы. Это также эффективная бизнес-площадка для рекламы туристических маршрутов, новых туров, налаживания новых деловых контактов.

Событийный и индустриальный, медицинский и гастрономический, экстремальный и спортивный туризм, транспортная доступность и безопасность путешествий, образование и подготовка кадров, digital-технологии и новые туристические бренды - эти и многие другие темы будут раскрываться на выставке.

"Отдых" - самая крупная выставка Беларуси в категории "Туризм и отдых". Это деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на белорусском рынке. Выставку проводит Национальный выставочный центр "БелЭкспо" совместно с Министерством спорта и туризма.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси